НАСЛЕДНИКИ ГЕБЕЛЬСА

Oct 03, 2020 18:37

Пожары на оккупированных территориях Донбасса неименуемо должны были быть списаны на "террористов", однако какое же было удивление нашей общественности, когда Зеленский лично разрушил версию о том, что пожар начался от трассеров. А все как оказалось намного проще - версия перестрелки мало устраивает учредителей кампании по расчеловечиванию русских Донбасса. И в самом деле, не смотря на перемирие, периодически очередь другая да улетает в сторону противника, причем грешат этим все стороны. Война, бывает, скажет или подумает большинство, а нужно именно злое террористическое мурло "русни", которая сознательно уничтожает природу и людей. Тут, как говорится, твердый лайк от покойного Гебельса, последователи и ученики фашизма отработали на пять балов.

"Користуючись режимом тиші та сильним вітром у наш бік, терористи випалюють вогнем траву так, щоб пожежа сунула на наші позиції. Раніше ці два тіла паліїв вже отримали би щонайменше по снайперській кулі у свої дурні, забиті "русским миром" голови. Добре, що хоч дотримуються обіцянки і не загрожують авіації Держслужби з надзвичайних ситуацій України "

https://gordonua.com/ukr/news/localnews/bojoviki-vlashtovujut-pidpali-v-luganskij-oblasti-mvs-ukrajini-1521327.html

По ссылке видео, где два непонятных персонажа, один из которых одет в нечто, напоминающее "горку", действительно поджигают траву. Правда учитывая как они себя при этом ведут, становится понятно что никакая это не линия фронта, и никакие это не ДРГ, ибо ходьба в полный рост, внимание, без оружия, перед вражескими позициями, это нечто запредельное. Странно что без флага ЛНР вышли поджигать, ну так, для полноты картины.

Ну а укры конечно красавцы - перемирие соблюдают до последней буквы соглашений, в поджигателей не стреляют, разрешение на применение авиации запрашивают и в бессильной ярости наблюдают как "забиті "русским миром" голови" поджигательством занимаются. Слеза умиления прошибает, глядя на этих человеколюбов, "боронящих краину" от орд "москалей". Кстати, как именно "боронять", можно прочитать в новостях из Мариуполя:

"Пожилой житель оккупированного ВСУ Мариуполя сделал замечание двум боевикам-"азовцам", которые в общественном месте несли матерную брань. После возникла словесная перепалка, которая продолжилась избиением пенсионера. "Подоспевший наряд полиции задержал хулиганов, но подоспевшие бойцы полка «Азов» забрали у наряда своих сослуживцев и убыли в расположение", - уточнили в пресс-службе. Позже стало известно, что от полученных травм 63-летний житель Мариуполя скончался в неотложке по пути в больницу."

https://anna-news.info/boeviki-azovtsy-ubili-starika-iz-okkupirovannogo-mariupolya-iz-za-zamechanie/

Но это таки другое дело, тут обвинить агентов ФСБ не получится, поэтому подобные новости лучше не распространять. А вот организовать постановку на фоне природного катаклизма, вызванного скорее всего близостью фронта запросто. В конце-концов верят же идиоты с ой стороны в "гибрыдну вийну", почему бы им не скормить подобное говно, тем более что еще до появления официальной версии хохлы уже сидели с ложками у телевизора в ожидании своей порции экскрементов.

Ну и как всегда возникает вопрос - если противник ведет войну пропагандистскую, что же в это время делают пропагандисты наши? А они заняты поливанием помоями собственных вооруженных сил, в первую очередь командиров бывших. Нету им дела до хохлов, нужно очередной перл про Стрелкова или Ходаковского сочинять...

Украина, Пропаганда, Рогули, Минские соглашения

Previous post Next post
Up