32

Dec 31, 2010 01:06



Не люблю я подводить итоги. Но у меня сегодня двойной повод сделать это: завершающийся год и день рождения. Но итогов все равно не будет:) Я решила просто оглянуться назад, на самый насыщенный и необычный год нашей жизни и вспомнить каким был каждый месяц этого года.



Половину января мы провели в России. Отмечали праздники и прощались с друзьями. И уже 17 января улетели из зимы.



Пол января и весь февраль прожили и пропутешествовали по Израилю. Проехали от Хайфы до Иерусалима медленным автостопом, загорали и купались в Тель-Авиве, приносили записки в Стену Плача, видели четыре радуги и Мертвое море, отметили день Святого Валентина.



Весь март провели в Гоа и на Paradise Beach. Купались в океане, снимались в кино, ели вкусную и полезную еду и бывали на вредных для здоровья, но жутко веселых пати, а самое главное купили настоящий мотоцикл и научились на нем ездить. Да! Первые пять дней марта мы чудесно прожили в Аммане, в Иордании. И до сих пор не удосужились об этом рассказать:)



Апрель был переломным месяцем для нас. Полным впечатлений и приключений. Первую половину месяца мы провели в Гокарне. А еще были в Мурудешваре, Кришнагири и Шраванабелаголе.



Вторую половину апреля познавали настоящую Индию, попав в больницу после аварии. Даже в две больницы. Но ни сейчас, ни тогда не на минуту не пожалели о том, что отправились в путешествие и о том, что с нами случилось. Благодаря этой аварии мы познакомились со Светой vetka_twi  и Володей, которые не просто спасли нас в трудной ситуации, но стали нашими очень близкими друзьями. Спасибо!



Весь май залечивали раны в Бангалоре. И жутко влюбились в него! Вот уж где город контрастов!



В июне, несмотря ни на что, сбылась наша самая большая мечта - мы увидели Гималаи! Весь июнь жили в самом дорогом нашему сердцу месте - Наггаре. А самое главное, что мы встретили Аню anna_vesna и Дена! И весь июнь ходили друг к другу в гости, общались и пили чай с абрикосовым вареньем по вечерам. Спасибо, ребята!

И еще в июне случился наш первый трек! И ведь нигде-нибудь, а в Гималаях. Тогда мы первый раз забрались пешком на 3600м.



Июль был самым волнующим месяцем года! Мы проехали дорогу Манали - Ле. Пусть не на мотоцикле как мечтали, но все же проехали! И почти весь июль жили в Ле, очень-очень высоко и очень-очень красиво!
Еще были в очень сложном для нас треке длинной в четыре дня и высотой 5000м.



Август был не менее волнителен и красив. Мы успели уехать из Ле за два дня то трагедии, которая там случилась и добрались до еще одного места на планете, о котором мечтали - до Кашмира. Несмотря на военное положение там, Кашмир встретил нас замечательными людьми и мы провели семь дней на самом красивом озере в мире, на озере Дал.
Еще в августе пожили несколько дней в Дели и наконец вернулись домой.



Сентябрь прошел в теплых встречах с друзьями, с которыми мы не виделись целую вечность! И на берегу Волги.



Весь октябрь был теплым и необычно туманным. Мы много гуляли и фотографировали. И даже видели чудо - цветущую в октябре яблоню!

Про ноябрь фотографии не будет, потому что было две про апрель:)
Этот месяц мы впервые за весь год провели работая. Я теперь работаю в студии дизайна "Гримир". Мне нравится, но я никак не могу привыкнуть к тому, что в жизни теперь опять есть распорядок, который совсем не нравится моему организму. Так как организм привык на свободе спать когда захочет, гулять, когда захочет и видеть небо почти 24 часа в сутки.

А еще в ноябре у нас появился новый опыт. Мы впервые рассказывали про наше путешествие перед полным залом слушателей. Очень интересные ощущения!



А декабрь, декабрь был теплый и суетный, как все декабри нашей климатической зоны:) Из-за того, что он был суетным, фотографий сделанных в этом месяце нет. Зато есть фотография с Мертвого моря, которая будет заодно иллюстрацией к нашим новогодним пожеланиям.
Желаем себе и всем - новых дорог, не останавливаться на достигнутом и быть легкими на подъем. Тогда жизнь обязательно ответит огромным количеством приключений, про которые будет приятно вспомнить в конце года и которыми будет приятно жить!

С Новым Годом, друзья!

P.S. И не смотря на то, что этот год был самым интересным и необычным в нашей жизни - мы уверены, что это только начало! Весь мир перед нами!:)

our big trip

Previous post Next post
Up