Новые Апрельские тезисы спустя 100 лет!.

Apr 10, 2017 18:29

Человек понятное дело, всегда родом из детства. Где и вода водянистее и трава травянистее.
Место, где вы родились и выросли, навсегда станется в вашем сердце. И потому не могу и не буду, кидать камни в Среднюю Азию.
По человечески неприятно, когда незаслуженно поливают грязью выходцев из пост советской Азии. Понятное дело, что не являюсь их адвокатом, но все-же, постараюсь объяснить (если это вообще возможно) особенности их восприятия мира.
Все народы Средней Азии условно делятся на кочевые и оседлые. Этим объясняется бесшабашность одних, а у других, напротив, умение жить в мире с ближними соседями, в скученных городских условиях. Это вечный антагонизм Средней Азии. Если бы эта территория, периодически не захватывалась бы, различными кочевыми народами в средние века? То тогда бы сейчас, территория Средней Азии была бы сплошным условным Ираном. Этим и объясняются и языковые различия. Из местного населения, только лишь для таджиков тюркский язык, не является родным..
Этими народами, кочевыми и оседлыми правят два главных побудительных мотива. Первое, справедливость. Второе, чувство собственного достоинства.
Вот отгадайте, почему большая часть гастарбайтеров из Средней Азии ездит на заработки в Россию? Возьмем именно современное время. а не девяностые или двухтысячные годы. Сейчас для них, есть возможность, поехать побатрачить, в те-же, весьма не бедные страны Персидского залива. Ведь там-же, по идее "свои" , так сказать единоверцы. Они типа, не "обидят"?
А вот не едут туда батрачить из Средней Азии. Ну, во всяком случае, очень мало ездят, для этой цели, устроиться гастарбайтером в богатых странах Персидского залива. Туда только лишь отдельные женщины с "пониженной социальной ответственностью" едут из Средней Азии. А для чего? Догадайтесь сами.
Давайте скажем честно. Тяжко сейчас в России, с справедливостью. Убили её, такие типы, как Горбачев, Ельцин, Гайдар и т.д. Но хвала Создателю, что даже эти разрушители, не смогли пока сломать, другой постулат, на чем стоит Россия! Не убито в России, чувство собственного достоинства. Чтобы, сделать карьеру в России, не обязательно лизать задницу у начальника! Это некая "отдушина" для свободных людей. Да действительно, в России живут свободные люди. Правда "благодаря " экономической политике нынешнего правительства, скоро рискуем остаться без штанов, но свободными. И в первую очередь, свободными от общенародной собственности, которую у нас украли, при прихватизации.
Но вернемся к основной теме. Пока еще гастарбайтеры из Средней Азии, могут заработать в России, честным трудом. Их, при этом, могут обмануть работодатели или еще чего нехорошего сделать? Тяжело жить и работать здесь. Но при этом, не принято в России, унижать чувство собственного достоинства, даже гастарбайтеров. Вот это и есть основная причина, почему, в Россию едут батрачить. Ни к единоверцам едут работать, в богатые страны Персидского залива, а в мою Россию, ту которую, умом не понять и аршином общим не измерить!
Почему Средняя Азия приняла власть Белого царя, а после и СССР? Да потому, что оба общественных строя, кардинально различающиеся между собой, тем не менее, несли в Азию два главных побудительных мотива. Первое, справедливость. Второе, чувство собственного достоинства.
Мы в ответе за тех, кого приручили. Становление монархистом шло постепенно. И вот одна из причин, необходимости возрождения монархии в России? Нам необходим молодой монарх, как Знамя борьбы народа за Справедливость и возвращение земель принадлежащих по праву Белому Царю. Финляндия может спать спокойно, как и Польша с Прибалтикой. Вы нам не нужны. У вас чуждый менталитет. И вообще уверен, что весьма не просто, подготавливать и производить встречи Папы и Патриарха! Про Закавказье, ничего сказать не могу, т.к. не сильны пока, в этом вопросе.
Царь-батюшка необходим для возрождения Справедливости! Нигде в священных писаниях не указано, что земля, леса, вода и недра могут принадлежать олигархам. Но все это может принадлежать Помазаннику, а он и есть Народ! При этом. никто, находясь в здравом уме, не претендует на ваши 100 (сто) соток земли в личном пользовании и землю под вашими строениями. Право частной собственности священно! Никто, не в праве насильно изъять у человека, плоды его труда Но не может быть частным то, что принадлежит всему народу!
При реставрации монархии, вполне вероятно возникновение проблем с появлением сословности общества и возврат в неофеодализм. Если честно? То нынешняя власть, уже и так, все сделала для возрождение феодальных политик управления, хозяйствования и общественной жизни. По факту, образовалась своеобразная этническая новая аристократия, которая не служила и не служит в Армии, но при этом, управляет финансами, судом и разрешенным официально общественным мнением, через тотальный контроль СМИ России. Эти новые аристократы не служат Отечеству. Они служат в лучшем случае своему кошельку. А в худшем случае они открыто служат интересам других государств. Причем это сословие новых аристократов не подсудны на территории России! Действует принцип, для них все, для остальных закон. А чуть, что, сразу -же убегает за бугор. Гражданский кодекс, гласящий о равной ответственности перед законом, в России не действует в их отношении. Значит нужна конституционная монархия и справедливость. Новая специфически этническая аристократия, для которой Россия является лишь дойной коровой и чей дом и сердце находится не здесь, в России, не нужна! Кстати, так называемая либеральная оппозиция, ни чем не отличается от власти. И не надо пришпиливать ярлыки. анти и т.д. Тут нет упреков в адрес целого народа. Целый народ не может и не будет отвечать за деяния "особо одаренных". Ну, по крайней мере в России, это недопустимо. Итак, конституционная монархия и отсутствие сословий в обществе. Хватит с народа нынешнего унизительного неравенства.
Как видит данную ситуацию Русский Офицерский Корпус?
Нам необходим молодой Помазанник. Этот монарх будет женат на девушке, родившейся и проживающей в России. Вероятно, придется сделать смотрины невест для Царя-батюшки, на манер ранних Романовых. Есть обязательное требование к девушке? Наличие рюриковских, а еще лучше, чингизидских корней! Хотя они, в результате династических браков единое целое. Это требование к девушке строго и обязательно. Тем самым, дважды подтверждается право Белого царя на владение Азией! Ну уж по крайней мере, на владение Средней Азией.
Это по мнению, Русского Офицерского Корпуса наименее бескровный вариант. Лидер русского национально-освободительного движения Игорь Иванович Стрелков, идеальная кандидатура, для передачи будущему Помазаннику знамени борьбы народов России за Справедливость!
А если на Россию при этом нападут враги? Ну что-же? Русский Офицерский Корпус уверен, что с новым Помазанником мы одержим победу! И тогда уже все, присвоят Помазаннику гордое звание победоносного полководца!

Previous post Next post
Up