Большие обиды маленького Роскосмоса

Aug 20, 2020 00:35

С ЭПИГРАФОМ, ИНФОГРАФИКОЙ И ЯПОНСКИМ ДИВЕРТИСМЕНТОМ
 (после дивертисмента - танцы)

Read more... )

Роскосмос, кирдык, dances

Leave a comment

bo_taneg August 20 2020, 16:38:16 UTC
В общем то не секрет, что текущую космическую гонку мы, как и многое другое, проипали и в РК, как и в остальных госкорпорациях - просто осваивают бюджет.. Однако если это признать - приток бабла в бюджеты может сократиться, а то и вообще того, от кормушки отстранят

Reply

smoliarm August 20 2020, 17:02:15 UTC
Офф-топ: скажите, а вы действительно полагаете, что полёты Аполло были сымитированы и высадки на Луну - не было?

Reply

bo_taneg August 20 2020, 21:18:42 UTC
Лично мне как то наплевать. Мне от этого никак, и изредка я развлекаюсь, накидывая на вентилятор. У меня есть два обширных набора фактов, один набор "летали", второй набор "не летали ( ... )

Reply

smoliarm August 20 2020, 21:43:16 UTC
Понятно, спасибо.

Reply

vastlra August 22 2020, 14:29:52 UTC
'Американцы вон понемногу начинают утверждать, что это именно они выиграли вторую мировую, доказательства приводят. И что, вы им безоговорочно верите?'

Спорить с этим - все равно что считать высадку на Луну 'Fake'.

Reply

smoliarm August 22 2020, 15:32:49 UTC
Нет, не так.

Спорить с подобными - для этого достаточно сабя не уважать.
А считать высадку Аполло фальшивкой - для этого надо быть круглым дураком.

Reply

black_semargl August 24 2020, 08:46:56 UTC
Американцы вон понемногу начинают утверждать, что это именно они выиграли вторую мировую, доказательства приводят. И что, вы им безоговорочно верите?
Выигрыш и победа вещи разные. Выиграть можно и вообще не приняв в войне участия :)

Reply

im_a_sandman August 24 2020, 11:45:24 UTC
> Американцы вон понемногу начинают утверждать, что это именно они выиграли вторую мировую

А на самом деле они ее проиграли?

Reply


Leave a comment

Up