Золотая осенняя пора началась в Приморье

Oct 01, 2014 14:06



В Приморье осень вступила в свои права. В воздухе разносится запах сухих трав, шумит на ветру и шуршит под ногами листва. Я решил насладиться хорошей погодой и заодно немного показать красоту Приморья в это время года.

1.

Шкотовский район встретил нас очень хорошей погодой и невероятными красками
2.

Собачка самостоятельно выгоняет корову на выпас
3.

Ежегодно тысячи туристов отправляются в Шкотовский район, чтобы пройтись туристическими тропами на Пидан или Фалазу: вдохнуть горного воздуха, насладиться осенним лесом, полным красок, подняться на вершину, испытать себя. Уже совсем скоро наступят настоящие холода, а пока ночной холод отступает с восходом.
4.

Котик
5.

Начинается пора контрастов: утром уже прохладно, местами в крае прошел первый снег, а днем яркое приморское солнце еще прогревает воздух и море. Только северный ветер не дает забыть, что пришла его пора. Ярко-голубое небо отражается в изумрудном море, с белыми барашками, вместо облаков.
6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

В лесу среди зеленой листвы начинают проявляться разноцветные букеты красно-желтого клена, липы, черемухи, украшают стволы деревьев красные гирлянды дикого винограда. Воздух становится особенно прозрачным и ароматным. Скоро лес станет золотисто-огненным, а пока он такой разный и многоликий.
14.

15.

16.

Трасса М60
17.

18.

19.

20.

21.

22.

Уссурийская трасса
23.

24.

25.

26.

27.

28.

29.

Так и прошел день :))
30.

По сообщениям синоптиков, в ближайшие несколько дней в крае местами пройдет небольшой дождь. Ветер - восточный, северо-восточный слабый до умеренного. Ночью местами возможны заморозки. К концу недели температура воздуха прогреется днем до 13°С.

--
Спасибо за внимание!
--
-Использование фотоматериала разрешается только при моем личном согласии.
-Если вы используете фотографии в некоммерческих целях не забывайте ставить активную ссылку на мой журнал.
-Все снимки, размещенные в этом журнале, моего авторства, если не написано обратное.
-Текстовое описание объектов использовано из открытых источников
smitsmitty

дороги, осень, приморье, фотозарисовки

Previous post Next post
Up