Военное преступление

Jul 03, 2014 09:39

image Click to view


+
То же самое произошло в селе Старая Кондрашовка. Даже российская пропаганда уже вынуждена показывать не все кошмары этой войны - чтобы не спровоцировать в России военные настроения.
Если это не карательная операция, то что тогда такое карательная операция?
Следующий шаг - собственная Сребреница.

Ад

Leave a comment

Comments 34

breviarissimus July 3 2014, 05:58:53 UTC

"Следующий шаг - собственная Сребреница."
Судя по настрою украинского руководства, единственное что их удерживает от глобальной "Сребреницы" - это наличие вооруженного сопротивления Донбасса, кое-как подпитываемого добровольным порядком из России. А останкинским ребятам и так уже тяжко приходится ... учитывая, что выборный день Х (14.09) не за горами и ронять градус "патриотизма" в массах не с руки избирающимся губернаторам и прочим региональным лидерам. Вот и приходится вертеться пропеллером.

Reply

maksimmus July 3 2014, 06:34:55 UTC
Да, если бы не импортировали в Украину этих Бородаев-Гиркиных, сколько сотен (или уже тысяч?) жизней было бы сохранено.

Reply

breviarissimus July 3 2014, 06:40:28 UTC
Как-то вы вяло реагируете, без огонька, хотя терминология профессиональных les Ukres наблюдается отчётливо. /участливо/ Утомился человек на службе-то, в одной компании с дочерьми охвицеров.

Reply

maksimmus July 3 2014, 07:37:26 UTC
Прошу прощения, промахнулся кнопкой. Я не вам отвечал ( ... )

Reply


seespirit July 3 2014, 06:34:04 UTC
крокодиловы слезы
сначала РФ сделала все возможное, чтобы раскачать ситуацию, а теперь вопиет Как ужасно! Мирные жители гибнут!
А то не знали с самого начала, что так будет

Reply

p_chuchundrin July 3 2014, 08:14:01 UTC
Все возможное, чтобы раскачать ситуацию, сделало замечательное украинское общество. Оно ситуацию раскачало просто блестяще. И да, действительно, что так будет, было ясно еще во время майдана.

Reply

plan_pu July 3 2014, 08:21:45 UTC
= РФ сделала все возможное

ага, а вся звёздно-полосатая гиперактивность и вкус нуландовских печенек уже как бэ свiй piднюсенький

"почти как в Багдаде, Кабуле, Триполи" (из комментариев к видео)

Reply

k_o_i_l July 3 2014, 09:49:26 UTC
"Смотри, ты сама этого хотела!" - самая сильная сцена из к/ф "Семнадцать мгновений весны". Маленький человек, в ужасе от того, что ему приходится делать, изо всех сил накручивает себя. Это не аргумент, это попытка оправдаться, когда уже точно знаешь за что.

Reply


maslopup636 July 3 2014, 07:25:33 UTC
А чего их провоцировать то? Народ всецело за. Ведь наших бьют всякие нацисткие мрази.

Reply


k_o_i_l July 3 2014, 09:56:33 UTC
Ну, слово "операция" подразумевает все-таки наличие какой-то видимой цели - даже если по итогам она не была достигнута.
А слово "карательная" - наличие врага, которого надо как минимум запугать. А тут какой-то тупой расход боеприпасов: никто не пострадал - хорошо: "это потому что украинская армия - рыцари в белом, специально так стараются". Пострадали - все равно хорошо: "это потому что в Донецке Бородай, а в Кремле Путин". Отчего ж не популять, пока есть чем.

Reply


xacanoff July 3 2014, 10:01:08 UTC
скорей бы уж достроили южный поток, отключить украинскую гтс и забыть про эту несчастную страну всему миру.

Reply


Leave a comment

Up