Наконец они признали: Covid намного менее опасен, чем грипп...

Oct 09, 2020 11:24


Всемирная организация здравоохранения наконец подтвердила то, что мы (а также многие эксперты и исследования) говорили в течение нескольких месяцев - коронавирус не более смертоносен и опасен, чем сезонный грипп.



Высшее руководство ВОЗ сделало это заявление во время специального заседания исполнительного совета ВОЗ, состоящего из 34 членов, в понедельник, 5 октября, но, похоже, никто этого не понимал.

На самом деле, они, кажется, не совсем понимали это сами.

На заседании д-р Майкл Райан, глава ВОЗ по чрезвычайным ситуациям, заявил, что, по их мнению, примерно 10% населения мира инфицировано Sars-Cov-2. Это их «наилучшая оценка», и это огромный рост по сравнению с количеством официально признанных случаев (около 35 миллионов).

Д-р Маргарет Харрис, представитель ВОЗ, позже подтвердила эту цифру, заявив, что она основана на средних результатах всех широких исследований серологической распространенности, проведенных во всем мире.

Несмотря на то, что ВОЗ пытались представить это как нечто плохое, доктор Райан даже сказал, что это означает, что «подавляющее большинство мира остается в опасности». - это действительно хорошие новости. И еще раз подтверждает, что вирус не так опасен, как все предсказывали.

Население мира составляет примерно 7,8 миллиарда человек , если инфицировано 10%, то есть 780 миллионов случаев. Общее число погибших, в настоящее время приписываемых инфекциям Sars-Cov-2, составляет 1 061 539 человек .

Это показатель летальности от инфекции примерно 0,14%. В соответствии с сезонным гриппом и прогнозами многих экспертов со всего мира.

0,14% более чем в 24 раза МЕНЬШЕ, чем «предварительная цифра» ВОЗ в 3,4% в марте . Эта цифра использовалась в моделях, которые использовались для оправдания блокировок и других драконовских политик.

Фактически, учитывая завышение количества предполагаемых случаев смерти от Covid , IFR, вероятно, даже ниже 0,14%, и может показать, что Covid намного менее опасен, чем грипп.

Ни одна из ведущих СМИ этого не заметила. Хотя многие СМИ сообщили о словах доктора Райана, все они пытались сделать заголовок пугающим и посеять панику.



По-видимому, ни они, ни ВОЗ не смогли выполнить простую математику, которая показывает нам, что это хорошие новости. И что скептики Covid всегда были правы.

off-guardian.org

общество, кризис капитализма

Previous post Next post
Up