Следующим проектом (2006 г.) в квартале по ул. Гагарина стал проект двухэтажного гаража на 100 парковочных мест для автотранспорта жителей строящегося квартала.
Да, кстати сказать, заказчиком этого и всей данной серии проектов является "Вологдаоблстройзаказчик", так что все упреки в спартанском уровне архитектурного декора переадресовываю сразу туда :)
Дял гаража я нарисовал три варианта фасадов - все хотелось чем-то украсить это утилитарное сооружение. В итоге выбран был самый простой и дешевый, конечно же. Штукатурка стен и окраска в "полтора" цвета.
Перспективные виды по проекту:
![](http://pics.livejournal.com/smartmacros/pic/000s5dey/s320x240)
![](http://pics.livejournal.com/smartmacros/pic/000s4db6/s320x240)
![](http://pics.livejournal.com/smartmacros/pic/000s693z/s320x240)
Проект был согласован в управлении архитектуры, но позже заказчик расхотел связываться и со штукатуркой-покраской, и все было решено делать просто в кирпиче.
![](http://pics.livejournal.com/smartmacros/pic/000s706f/s320x240)
![](http://pics.livejournal.com/smartmacros/pic/000s8g93/s320x240)