Обо мне.

Jan 01, 2017 16:44

Привет!

Сим креслом мастеръ Гамбс начинает Первоначально я создал этот дневник, чтобы иметь возможность комментировать в журналах интересных мне людей, но сейчас, я пишу для небольшого количества своих друзей и знакомых, чтобы они имели какое-то представление о нашей жизни за границей , впрочем, если сюда забредет кто любопытствующий , то пожалуйста, забредайте, )) почему и нет? , никаких секретов у меня нет, но и особо интересного тоже нет. Просто небольшие эпизоды из жизни, о которых я пишу , когда мне не лень, или какие-то свои каменты, которые выношу в отдельный пост или просто всякую фигню, которая пришла мне в голову.)

Короче, журнал ведетца в стиле "пою то,что вижу".

Итак,

Кто я есть?

- Философ-меланхолик, пихнутый судьбою в тенета бизнеса, и благополучно из оных вынырнувший в оазис нирваны, коим и доволен всецело.

Происхождение ника smartinvestor.

Дык афигенна умный патамушта. )

Несколько лет назад  меня интересовал Forex, и в свое время были планы по продаже торговых сигналов МТС, для чего в целях рекламы было решено торговать в режиме он-лайн, соответственно smartinvestor было что-то вроде торговой марки, но система вскоре начала гнать полную лажу,в результате проект оказался похерен, не начавшись. А ник остался...

Что мне интересно?

- Созерцание мира, как внешнего, так и внутреннего, а также размышления о тщете всего сущего и о неисповедимой многогранности бытия, а также люблю бегать, плавать,читать книжки, есть и спать .

Чем я занимаюсь?

Перерабатываю ткань бытия на лоскуты повседневности. И это не цитата, а , выстраданное душой, - самое точное определение моей деятельности. )

Какбе вкратце и все.

Да вот еще что...

Компенсируя убогость собственных мыслей автором иногда используется НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА.

А также иногда используются элементы падонкоффского сленга, в основном, вместо -ться пишетца ) - тца или -цца и пр..

Так что, если вы учитель русского языка и литературы)) у вас слишком трепетное отношение к орфографии, или вам не нравится видеть слово "блядь" или "хуй" написанным, то имейте это в виду.

Потом может что и добавлю сюда.

А пока как-то так.
Previous post Next post
Up