Aug 07, 2017 23:13
Бывает, что нам в целом пространство мурчит, но `вот эта маленькая штука/человек/факт´ не такой как нам надо.
Значит это не наше пространство. Честно - признать либо целиком, либо не претендовать на создание связи.
Иллюзией будет считать, что хоть один человек в пространстве лишний. Что неправильный хоть один факт. Что диссонанс в линиях существующих.
Понимаете, мы здесь - творим по праву подобия Творцу этого мира. Как же вы собираетесь творить, если сами себя в диссонанс с его творчеством ставите, своей позицией `все хорошо кроме´?
Принимайте все, это позволит найти причины и необходимости - чтоб именно так. Только будучи открытыми для взаимодействия - под этим я подразумеваю взаимообмен силой между всеми составляющими пространства, и функцию, выполняемую каждой частью пространственного паззла, - только будучи открытыми мы получаем информацию о причинах и способах их поменять.
Менять можно все что вы способны увидеть. Но вначале - необходимо разобраться, что стоит за так несимпатичными вам проявлениями, увидеть все связи этого явления с пространством. И менять после этого - не само явление! Это не бережно по отношению к созданиям Творца. Меняйте связи между.
scentio ergo vivo,
ВременнОе,
Дача