Наконец-то нашла хороший конвертер и смогла обработать видео, привезенное из Вены.
Потихоньку буду выкладывать в ЖЖ.
В Вену, лично я ехала, практически ничего не зная ни о Габсбургах, ни о их великолепных коллекциях, выставленных в
Kunsthistorisches museum. Больше я так никуда не поеду - буду заранее собирать инфу. А так получилось так - "Куда еще заехать после Карловых Вар? Давай в Париж - неее, дорога слишком длинная. А давай в Вену - давай!". В общем, инфу собирать надо, инфу.
Видеокамеру я тогда взяла в руки буквально во второй раз=) так что опытные операторы - не обессудьте=)))
Вот
первая часть видео.
Там в конце внимание уделено статей, где Тесей побеждает кентавра.
![](http://pics.livejournal.com/small_horsy/pic/0005xk8p/s320x240)
По ходу меня, правда отвлекали разные детали - мне понравилась великолепная проработка мелочей во всем, будь то в оформление лестницы
![](http://pics.livejournal.com/small_horsy/pic/0006004a/s320x240)
Или даже статуй=)))
Вот причинное место Тесея, прикрытое фиговым листочком
![](http://pics.livejournal.com/small_horsy/pic/000622w3/s320x240)
А вот какую деталировку нужно делать для лошадей, сорри, кентавров=)))
![](http://pics.livejournal.com/small_horsy/pic/00061hd7/s320x240)
А вот
вторая часть, снятая сверху.
очень понравился купол
![](http://pics.livejournal.com/small_horsy/pic/00064dre/s320x240)
и пол
![](http://pics.livejournal.com/small_horsy/pic/00063zdq/s320x240)
Там в конце удалось даже немного заснять пирожные, которые продавали в холле второго этажа.
Знаменитый венский штрудель особого впечатления на меня не произвел, но зато понравились пирожные. Их пришлось покупать очень много, потому-то ребенок просил попробовать то это, то другое. Учитывая то, что нам и самим было интересно все попробовать - отказы ему не светили=)))
Продолжение следует...