Е. Ройзман и 282

Dec 14, 2011 15:04

Оригинал взят у holmogorв Е. Ройзман и 282
Оригинал взят у ya_zaychegв Е. Ройзман и 282
Оригинал взят у k_kiselevв Срочно! На Ройзмана возбудили уголовное дело
Итак. То, о чем говорили сторонники и защитники бандитов, напавших на Сагру, свершилось. На Евгения Ройзмана завели уголовное дело. Статья 282 Уголовного Кодекса РФ. Разжигание. Причина - Сагра. По предварительной ( Read more... )

Leave a comment

Comments 2

sergeybeljakov December 14 2011, 11:17:44 UTC
однозначно поддержим.

Reply


sergeybeljakov December 14 2011, 11:43:13 UTC
В России он стал известен после Сагры.
А между тем, его фонд Город без наркотиков сделал для борьбы против наркоторговли в Екатеринбурге намного больше, чем наша милиция/полиция.
Весь Екатеринбург это знает, все знают, что Ройзман, при всех своих недостатках и даже "темных местах" в биографии, один из немногих настоящих, живых, ярких общественных деятелей. Не болтун и не бездельник, как многие из них, а человек дела.
Как-то он правильно сказал, что человеку, наркоторговца, продающего наркотики детям, надо прибить гвоздями к забору. За точность цитаты не ручаюсь, но смысл таков.
Гвоздями не прибивал, но сколько наркоторговцев он помог посадить, сколько притонов прикрыл. А если бы и прибивал, то все нормальные люди ему бы только помогли расправляться с мерзавцами и убийцами, с наркоторговцами и разбойниками.
Стыд и позор властям за такое такое уголовное дело!

Reply


Leave a comment

Up