Шоу

Sep 13, 2016 22:36

Вот и заканчивается очередной сезон телешоу "Выборы", всего неделя осталась. Как вы понимаете, никаких выборов как не было вот уже 20 лет как, так и нет, есть только шоу, раньше в основном телевизионное, ну, и наружка, конечно, а сейчас еще и интернет подтянулся. Хотя данный блог позиционируется как журнал без войны и политики, с этим постом я ( Read more... )

политика, мнение, маразм

Leave a comment

bandertroll September 14 2016, 09:33:07 UTC
Эх, для начала - я ни в коем случае не могу указывать что писать в этом блоге и даже советовать не могу. Но могу попросить - можно поменьше политоты? Пожалуйста, ибо вокруг с выборами в ГД, выборами в МОД, выборами даже в президенты США уже опостылело это всё донельзя, а тут был вполне себе островок интересностей в отрыве от вокруг творящегося сами-знаете-чего. А теперь последние 3 записи касаются политики и это печально видеть ( ... )

Reply

ext_384229 September 14 2016, 12:04:41 UTC
Перегоним, значит, Омерику-то по мясу и молоку! Но не враз, а путем повышения революционной сознательности на местах

Reply

sly2m September 14 2016, 23:19:32 UTC
Да, вы правы. Мне нужно немного попуститься, наверное.

Reply

sevabashirov September 15 2016, 06:55:03 UTC
Будет ли пост про теорию струн на пальцах? От знакомого "поступил заказ" :-)

Reply

sly2m September 16 2016, 02:05:03 UTC
Так было же. Скорее всего следующая статья будет про темную материю. Но я все вдохновения жду.

Reply

v_gr September 15 2016, 12:21:03 UTC
С одной стороны:
"Те, кто достаточно умен, чтобы не лезть в политику, наказываются тем, что ими правят люди глупее их самих", но вы живете не в РФ (по крайней мере физически).
С другой:
Институт государства, в том виде, в котором он существует сегодня, умер еще в 50-70 годах прошлого века, но пока не может этого осознать. Эти мертвые создания, пожирающие время, ресурсы и души никак не могут понять, что они уже не нужны.
Поэтому шоу, поэтому клоунада…
Хотя следующий, закономерный этап развития этих зомбивампиров - worldwide government…
Не готово пока население Планеты Земля к саморегуляции - тире - Свободе…
Подавай ему, понимаешь, «уверенность в завтрашнем дне»…
О чем говорят многочисленные комментарии к этой записи, при том что автор (Вы) притягивает позитив и околонаучных людей.
Еще Марк Твен, в целых два (!) века назад говорил: “Never argue with stupid people, they will drag you down to their level and then beat you with experience.”

Reply


Leave a comment

Up