Leave a comment

honcu September 9 2022, 16:28:10 UTC
Привет москвичам👋
Жёлтый арбуз пробовал, мне не понравился. Арбуз должен быть хоть и сладким в первую очередь, но всё таки красным, как по мне..!

Reply

slunecna September 10 2022, 05:28:33 UTC
Привет, Жень:))
Ты, наверное, знаешь и про другой вид этого арбуза.. Есть точно такой же небольшой (как желтый), но только прям бордово красный и тоже очень сладкий) Я не знаю их названия..
Я бы точно не стала есть, к примеру, синий или фиолетовый арбуз:)) А желтый норм 👌

Reply

honcu September 10 2022, 05:48:02 UTC
Ир, я тоже название не знаю. Ну да, тот, который я пробовал (жёлтый) - он был небольшой. И не очень сладкий попался. А то б, наверное, понравился ;))

А по поводу королевы - ты молодец, ты видишь будущие события. Тебе показывают, я бы так сказал. Беру свои слова обратно - я когда то сказал, что это твоё подсознание домысливает (это я не только про тебя так думал, были такие думки, что все видящие - это их реальные мысли, которые трансформируются в снах, но на самом деле это не так, скорее всего :)) )
Остаётся только ждать, что 'всё тайное станет явным'!

Reply

slunecna September 10 2022, 18:00:37 UTC
Сегодня и сама видела в магазине желтые арбузы, но для разнообразия решила остановить выбор на традиционном красном:))

Да, подождем дальнейшей развязки событий..
За последнии два года очень много сбылось моих снов, но они больше касались тех, кого я хорошо знаю в реале. И в жж я, конечно, не писала их.

Reply

honcu September 10 2022, 18:17:01 UTC
Слушаю Карабанова (он толковый парень, как думается) - он считает, что британские традиции имеют великую силу. И если королева сказала 'мочить Россию!, то этого никто не может ослушаться.

Дальше - чисто я от себя.
- Тут вертикаль восходит чуть ли не к самому дьяволу (или богу ихнему, не знаю).
Но сейчас уже власть у другого. Я не знаю, что такое Чарльз, но в любом случае изменения будут. А слово короля - оно по прежнему закон. Пока по ним по всем не прилетел сармат, мать их..

Reply

slunecna September 10 2022, 18:32:29 UTC
Не знаю.. королевы уже нет и ей всё равно..
И не думаю, что она одна принимала решения. Но пыталась же предупредить всех, когда еще до ковида объявила о последнем веселом праздновании Рождества.
По моим ощущениям, Чарльз никогда не дотянет до уровня Елизаветы. Это уже не та монархия и не те времена, чтобы восхвалять их идеалы.
А где ты слушаешь Карабанова?

Reply

honcu September 10 2022, 18:40:18 UTC
Слушаю на ютуб. Можно на сайте Ари.ру, или в телеге.

Reply

slunecna September 10 2022, 19:03:01 UTC
Ну вот и первые звоночки..

https://marena99.livejournal.com/10888607.html

Reply

honcu September 10 2022, 19:24:43 UTC
Мы в очень интересное время живём.
В этом году ушли Кучма, Шушкевич, Горбачёв, Елизавета, наконец! Ушла целая эпоха. Начинается новая.

Reply

slunecna September 10 2022, 21:01:55 UTC
Да уж.. и с каждым днём всё меняется, как в калейдоскопе..

Ты читал, что польский предсказатель уже Звездные врата пророчит на ближайшее будущее)
https://terrao.livejournal.com/10775273.html

Reply

honcu September 11 2022, 08:21:21 UTC
Не знаю, этот ясновидящий очень много и часто что то видит. Я его читал одно время - очень фантастично у него всё..

Тут другое - хотел сделать пост с этим видео, но там есть реклама, передумал делать пост. Про нашу историю, про историю Земли в целом. Очень всё запутано, и автор многое раскопал. Я давно егь смотрю. Иногда у него есть темы, которые я не понимаю, но в целом оооооочень интересно. Мы все не знаем своей истории.
https://youtu.be/WUzqsC2wffo

Reply

slunecna September 11 2022, 16:22:47 UTC
Видит он часто, но такое чувство, что даже ему самому не совсем понятны его «картинки будущих событий»:)

Спасиб за ссылку, посмотрю обязательно..

Reply


Leave a comment

Up