Пока выбирала десяток фотографий с вывесками "вырви глаз" и разноцветными игровыми автоматами для прошлого поста, физически ощутила, какой же перебор для меня это буйство красок. В глазах зарябило.
Поэтому сегодня я покажу пару мест в Токио, которые были как лекарство для моей перевозбужденной нервной системы. Тихая, спокойная красота старого жилого
(
Read more... )
Reply
Если посмотришь фильм, поделись впечатлениями, пожалуйста, интересно, что ты скажешь.
Reply
к сожалению, я дошла до того момента, как они начали говорить на японском.. нет титров и нет английской версии. А как туалеты, сначала стенки прозрачные, а потом окрашиваются и не видно через них ничего..
Reply
Ооох, ну вот, не дали посмотреть. Там туалеты один другого интереснее. У этого с прозрачными стенками такой вот концепт, стоит закрыться изнутри, и стены становятся непрозрачными, чудеса
Reply
161 с каблуками, уже 165
Reply
Reply
Reply
Leave a comment