Награды находят своих героев. iPhone 6 и куча других подарков за конкурс Ягуар в стиле Билайн

Nov 28, 2014 19:14

Новогодние праздники - это всегда приятно, подарки, поздравления, хорошее настроение. Вот и у нас начинается сезон подарков и призов. Сегодня наградил одного из победителей конкурса " Ягуар в стиле Билайн". Как вы помните, недавно я объявил имена победителей. Сегодня вручал абсолютно заслуженный приз обладателю второго и третьего места, который единолично поделил между собой yu67, а в обычной жизни призера зовут Юрий. Юра до последнего не верил, что стал одним из победителей. Но приятные неожиданности случаются :)





1. Встречал Юрия у себя в рабочем кабинете в своей уже почти традиционной пятничной униформе ;-) В дополнение вручил Юре и его жене мой традиционный эксклюзивный подарок - две пары фирменных носков (мужской и женский размер), и заодно - в компенсацию за ожидание (график слетел по независящим от меня причинам) - фирменный Билайновский зонт. В общем Юра уехал домой увешанный подарками, включая iPhone 6 с уже проплаченным на год контрактов ВСЕ! за 1200 рублей. Теперь Юра заодно и наш Клиент.



2. Юра признался, что удивлен своей победе, ведь по итогам голосования его идеи были явно не в фаворитах. Но я сарзу предупржедал всех, что результаты голосования будут использованы как информация к размышлению, но никак для определения победителей. Работы Юрия оказались, действительно, одними из самых достойных.





3. Традиционное фото на нашем полосатом ковре :-) Улыбаемся и машем



4. Ну, и куда уж блогерам без селфи. Это святое! :-)



5. Куда же без фотографирования блогеров, делающих селфи. Это святое :)



В общем пятница выдалась позитивной

Всем желают творческих успехов, оцененных по достоинству

Ваш Михаил Слободин

конкурс, Билайн, позитив, бизнес, Победа, креатив, подарки, клиент, Ягуар в стиле Билайн

Previous post Next post
Up