День Компании. Самый лучший день для лучших сотрудников лучшей компании страны

Sep 03, 2015 11:00

В любой большой компании, особенно компании с яркой историей и светлым будущим, день рождения компании - это большой праздник. Билайну в этом году исполняется целых 23 года. Ведь история нашей компании и современного российского бизнеса очень сильно взаимосвязаны и переплетены.



В День Компании мы собираем лучших сотрудников со всех уголков нашей страны и делаем большой праздник. Праздник Билайна. Это одно из немногих больших мероприятий, которое мы делаем именно для сотрудников.

О том, как это было - в небольшом фоторепортаже с места событий.

Праздник проходит в open-air формате. Последние дни лета так приятно провести вместе.



Маленькие и большие детали, создающие атмосферу праздника - от шутливых колпачков до трона из Игры Престолов, на котором можно сфотографироваться.



На этом дне Компании были не только развлечения. Открыли лекторий. На нем выступали люди, рассказывающие о digital. Я рассказал о том, как я стал блогером.



Надежда Панченко рассказала нам о трендах коммуникации будущего и о том, как будет выглядеть сочетание Online и offline в нашей стране.



Фото команды на память.



Можно было поиграть в теннис прямо на открытом воздухе.



Кто решил подтянуть спортивную форму - мог это сделать.



Открыл для себя новый вид спорта - бамперболл. Очень забавно смотрится со стороны. Не знаю как участникам, но все вокруг насмеялись вдоволь.



Можно было сделать фоточку на коллаже из фотографий наших сотрудников, которые в целом формировали наш логотип. А можно было порисовать и унести с собой произведение собственного искусства.



Инсталляция “Прощай бумага” в виде самолета, на который наши ребята клеили стикеры со своими желаниями, привлекала внимания именно своими желаниями.



А вот и сами желания :))) Моя фотография.



Прямо на нашем празднике была открыта выставка разных маленьких аксессуаров - много было в стиле Билайн. Здесь можно было купить за деньги что-нибудь очень прикольное. Я купил себе один значок в стиле Билайн. Теперь буду носить.



Наши девчонки приветствуют друг друга всем, чем только можно.



А можно было просто посидеть на газоне.



Конечно, какой День Компании без официальной части, поздравлений и приветствий. Но эту часть мы специально сокращаем до минимума.



Чествуем лучших!



Дмитрий Борисович Зимин - основатель Билайна, живая легенда. Человек, пользующийся безграничным доверием и уважением наших сотрудников.



Наши топ-менеджеры исполняют желания наших сотрудников.



Селфи прямо на сцене.



Я исполняю желание одного из сотрудников - фото с Михаилом Слободиным и енотом. Все в шоке. Даже абсолютно нереальные желания исполняются.



Делаем музыку вместе - всем раздали свистелки и теперь, под управлением дирижера, мелодично свистим.



Незаметно становится темно - но праздник продолжается. Теперь музыкальная часть.



Ну что тут сказать - праздник!



Дальше музыка, танцы и все такое. Что еще нужно нашим молодым сотрудникам?



Вот так и прошел наш праздник - День Компании. Но лето закончилось, все летние фестивали и праздники тоже. Начинается горячий рабочий сезон.

Но праздник с нами в душе. И вам того же желаю.
Ваш Михаил Слободин

Написано в машине по дороге на работу. 7-40 утра 31 августа. Спасибо отличному модему 4G модему Alcatel OneTouch от Билайн

Понравилось? Хотите быть всегда в курсе? Желаете включиться в дискуссию с серьезными и содержательными людьми?
Присоединяйтесь в соцсетях. И тогда нужная информация найдет Вас там, где Вам удобно
Фейсбук
ВКонтакте
Твиттер
Инстаграм

движуха, праздник, команда

Previous post Next post
Up