Игры победителей

Jun 28, 2015 12:02

image Click to view



Друзья, в эту пяницу 26 июня началось уникальное и по своей сути и по масштабам событие - "Игры победителей". Что это такое? Это самые крупные в мире соревнования для детей, перенесших онкологические заболевания. Проводятся они уже шестой год подряд. Проводит их благотворительный фонд "Подари жизнь" Чулпан Хаматовой.

Это не просто праздник жизни и спорта, а мероприятие, которое вдохновляет каждого на победы. В этот раз в играх примут участие более 500 детей от 7 до 16 лет из самых разных уголков планеты, которых объединяет одно - победа. Победа над болезнью.

Мы как Билайн выступаем официальным партнером этого праздника. К слову, в июне 2013 наша команда разработала для фонда сервис "m-charity" - удобный и простой механизм для регулярных пожертвований со счета вашего мобильного телефона, позволяющий фонду привлекать регулярную помощь, которая складывается в миллионы рублей. А ведь это - тысячи спасенных жизней.

Всего за два года существования удалось собрать 450 млн руб. Из них, благодаря только нашим Клиентам, собрана сумма в 144 млн.

Также, мы предоставляем услуги связи волонтерам, которые приезжают на это мероприятие со всей России поддержать отважных спортсменов и помочь Фонду в организации праздника. В этот раз и мы решили поддержать Игры, так как нас с Фондом связывают очень давние дружеские отношения. Мы гордимся тем, что можем помогать детям и вносим в это свою лепту.

Если вы хотите оказать помощь, просто отправьте сообщение на номер 6162 с суммой, которую хотели бы перевести в фонд помощи.

Помогайте другим и вы сможете спасти жизни

Ваш Михаил Слободин

Понравилось? Хотите быть всегда в курсе? Желаете включиться в дискуссию с серьезными и содержательными людьми?
Присоединяйтесь в соцсетях. И тогда нужная информация найдет Вас там, где Вам удобно
Фейсбук
ВКонтакте
Твиттер
Инстаграм

благотворительность

Previous post Next post
Up