Подводим итоги воскресно-хоккейной движухи - определяем победителей

May 21, 2015 19:43

Наша воскресно-хоккейная движуха вызвала небывалый ажиотаж. 3000 тех, кто поддержал наших хоккеистов. Несколько сотен участников "тотализатора" пытавшихся угадать счет матча.

И хотя по первоначально объявленным условиям вручать iPhone я был не должен, но прямо в воскресенье принял решение что наши болельщики не должны страдать. И сегодня как обещали подводим итоги и выбираем победителей.


В он-лайне провести трансляцию процедуры определения победителя не получилось - у меня был напряженный график по работе и гарантировать точное время трансляции я не мог. Но мы все сняли на видео.
Все было по честному, сделано мною и в присутствии ответственных наблюдателей.


Так определялся счастливый обладатель iPhone 6 Plus

image Click to view



Так подводились итоги по хоккейному "тотализатору"

image Click to view



Ну а теперь чествуем наших победителей
Угадал счет  и победил в конкурсе главных угадайщиков хоккея - обитатель Фейсбука Павел Зубков. Шесть человек угадало счет, правда все угадавшие отгадали его сделав свой прогноз уже во втором тайме (заявки принимались до конца второго тайма), что конечно уже было существенно проще. Но в момент объявления конкурса никто не знал что будет. А условия конкурса менять на ходу нельзя. Павел получает оплаченный лично мною год мобильной связи в Билайне (тариф ВСЁ).

Ну а настоящим счастливчиком стала  Ekaterina Naryshkina, победитель конкурса-флэшмоба Поддержи нашу сборную в финале. Екатерина - обитатель сети ВКонтакте получает iPhone 6 Plus 64 Гб.

От всей души поздравляю победителей.
Прошу их написать мне в личку в той социальной сети, в которой вы и участвовали в конкурсе. Все организуем в лучшем виде.

Ну а всем остальным прошу не расстраиваться и от себя поздравить тех, кому сегодня повезло. И следить за нашей движухой. У нас все по серьезному и по честному.

Update - каждому угадавшему счет по моему персональному подарку - носки в стиле Билайн.

Покупайте лотерейный билет, если хотите выиграть в лотерею

Ваш Михаил Слободин

движуха, конкурс, Победа

Previous post Next post
Up