Болеем за наших - выигрываем iPhone 6 Plus!

May 17, 2015 15:08



Есть же радость в жизни и повод гордиться страной. Вчера наши порвали наших оппонентов по широкому кругу вопросов и в хоккей с сухим счетом 4:0.

Но вчера было вчера, а сегодня самый важный день нашей сборной по хоккею. Будет битва десятилетия Россия vs Канада. Легендарное противостояние! Сегодня все болеем за наших! Россия - вперед! Победим вместе!

Я ради такого дела решил добавить энтузиазма нашим болельщикам. Если наши победят - с меня личный приз одному из наших болельщиков - iPhone 6 Plus 64 Гб (приз после вчерашнего матча носит еще более символический характер). Давно у меня что-то лежит, никак не удавалось его кому-то вручить по хорошему поводу. Теперь я верю пришло его время. И повод замечательный 😊

Телефон разыграю среди тех, кто поставил лайк и расшарил!!! этот пост. Ники распечатаем, положим в коробочку, перемешаем и с закрытыми глазами под прицелом наблюдателей вытянем одну бумажку с именем победителя. Все будет по честному.

Так что поддержим нашу сборную лайками, комментариями и делимся постом друзьями - это символ того, что верим в победу нашей сборной и собственную удачу (iPhone 6 Plus)

Ну что, поехали. Ударим ЖЖ по нашим соперникам в финале!!!

Болеем за наших!
Ваш Михаил Слободин

спорт, Россия, конкурс

Previous post Next post
Up