Праздники кончились - Подводим итоги. Рейтинг корпоративных подарков

Jan 14, 2014 08:44


Есть такая шутка - только в День рождения и Новый год понимаешь сколько на свете есть бесполезных вещей :-)
И в ней если честно - лишь доля шутки.

Праздники закончились, практически все подарки уже доставлены адресатам (может быть за исключением тех, кто воспользовался Почтой России - но тем приятнее их будет получать в феврале-марте)
И можно подводить итоги - представляю рейтинг корпоративных подарков, поступивших Генеральному директору Билайн.

Итак представляю горячую пятерку самых разумных и интересных корпоративных подарков.

1 Место Это варежки от Майкрософт - очень практично, стильно и будешь носить и будет тебе напоминать от кого это подарочек. И в пределах разумного по стоимости.




2 Место Это вершина стиля в номинации - корпоративный календарь Telenor, один из наших акционеров кстати - сотрудничает с нашим Большим театром и сделал прекрасный календарь большого формата - где каждая фотография произведение искусства. Супер (календарь Pirelli отдыхает)



3 Место Подарок не скажу от кого. Живое напоминание с одной стороны о колоссальном прогрессе в телекоминдустрии за последние двадцать лет, а с другой стороны - напоминание о том, что проблемы конфиденциальности и тайны личной жизни стали еще большей проблемой - надпись на телефоне "Будьте бдительны Телефон не обеспечивает секретности переговоров".
Поставил себе на рабочий стол для интерьера.



4 Место Традиционный подарок от Михаила Прохорова (личный подарок не связанный с работой в Билайн) на Новый год - комплект спортивной формы баскетбольной команды Brooklyn Nets. В этом году они провели ребрендинг и старая форма уже не в тренде.
Позвонил Михаилу и сказал что в любой момент готов выйти на площадку и поддержать клуб :-)



5 Место Самый неожиданный подарок. Подарок, сделанный в нашем корпоративном стиле от не Билайновца. Да еще от кого - от самого Олега Бармина - он же Freedom. Прекрасный мед, и я так понимаю собственного изготовления - Олег не только пишет и развивает ЖЖ, но и делает мед. Кто из блогеров будет приходить в гости - буду угощать медком Свободы.



Ну и наконец самые многочисленные, но самые бесполезные и бессмысленные подарки это типа этого. Они в рейтинг не попали по указанным выше причинам.



Почему бессмысленные - по нескольким причинам
Первое - я не пью алкоголь совсем,
Второе - дома за годы работы скопилось невероятное количество разного алкоголя, которое невозможно выпить за несколько лет
Третье - подарки свыше 3000 рублей по нашей корпоративной политике я принимать вообще не могу.

Поэтому часть дорогих подарков вернули дарителям, а все что не вернули - устроим благотворительную распродажу и деньги отправим на благотворительность - в детский хоспис.

На этом тему праздников надо заканчивать - работа уже в полном разгаре.

Всех с наступившими рабочими днями

Ваш Михаил Слободин

Новый год

Previous post Next post
Up