70 000 спасибо!

Apr 29, 2015 14:01

image Click to view



Время стирает многое, многое забывается, теряется и становится не важным. Великая Отечественная Война закончилась 70 лет назад. В нашей семье даже я, родившийся в далеком 1972 году, уже не застал тех, кто сражался и защищал нашу Родину в Великую Отечественную. Потому что два моих деда, прошедшие эту страшное испытание до самого конца, просто не дожили до того момента, когда я родился. Но в нашей семье всегда было принято праздновать эту по настоящему великую дату.

Великая Победа - это результат колоссального напряжения всей страны, это трагедия и одновременно успех миллионов граждан нашей страны. И это то, что сейчас объединяет людей из теперь уже разных стран.

Великая Победа - это наша гордость и наша защита, потому что это демонстрация несгибаемой воли наших людей, способности собраться в критический момент и дать отпор любому врагу.
Великая Победа - это то, что не должно быть забыто независимо от времни, которое прошло с той памятной даты, 9 мая 1945 года.

И в приближении этого Праздника, в знак уважения и благодарности, в честь дня памяти наших отцов, дедов и прадедов мы запускаем нашу инициативу, которую мы назвали #70тысячспасибо

На сайте spasibo.beeline.ru каждый желающий сможет сказать «Спасибо», нажав на кнопку и поделиться своими словами благодарности через социальные сети с хештегом #70тысячспасибо. На сайте установлен счетчик, который отображает количество людей, присоединившихся к нашей акции. Вплоть до 10 мая счетчик будет в режиме реального времени проецировать цифру на заднии нашей штаб-квартиры в Москве (ул. Краснопролетарская, д.4). А участники из других регионов смогут наблюдать за этим на счетчике через видео-трансляцию на сайте.

Мы сделали возможность поздравить ветеранов и через SMS на номер 4145, который мы используем для связи с Международной космической станцией. Самые трогательные и искренние из поздравлений прочтут в прямом эфире с международной космической станции в дни празднования Победы.

Для наших ветеранов мы на 9 мая дарим 70 дополнительных бесплатных минут для звонков в ЛЮБУЮ ТОЧКУ МИРА для поздравлений боевых товарищей, родных и близких с праздником.

Друзья, всех с Праздником Великой Победы!
Ну и мира всем нам

Ваш Михаил Слободин

Билайн, праздник, Москва, акция

Previous post Next post
Up