Здравствуйте! Это мой первый обзор слинга, не судите строго)
На польские слинги Сенсимо Слингс я случайно набрела в инете в конце декабря. И влюбилась в слинг-шарф Aeshna Asale. Так сильно, что связалась с производителем и купила 2 шарфа с паттерном "стрекозы". Об одном из них расскажу.
Я не очень люблю короткие шарфы (короче 6ки), но, так понравившиеся мне черные стрекозки остались только в четвертом размере, пришлось осваивать его).
Итак, мы - мама Лилия и слинодочка Анна 7-7,5 кг (на момент активного ношения данного шарфа).
Приехали шарфики ко мне вот в такой милой упаковке, перевязанной ленточкой:
Прислали с подарком - бусами. И сумочка симпатичная:
Производитель заявляет плотность 270 г/кв.м. 100% дважды скрученный хлопок. Длина 4ки = 3,6 м, ширина 70 см.
Вынимаем из авоськи... Вот он, красавчик, градация в цветах тропического заката:
Складочки:
Скосы недлинные, шарф подшит на одну (черную) сторону. Метки середины с двух сторон и двухсторонние.
метка середины:
Новый нестираный шарф мягкий, на ощупь как наш разношенный домашний Звездное небо от Мамс Эры. В процессе эксплуатации за неделю разносился, стал мягче.
Тонкий, плотный, гладкий, но довольно-таки цепкий, не скользкий. Баунса не заметила (для сравнения - Диди индио ультрамарин более "пружинистый" для меня). .
После стирки стал чуть рельефнее, но совсем немного.
Крупные планы:
Мотается легко, но некоторая аккуратность все-таки нужна.
Фото домашнее, извините за качество намотки - мотались только "на сфотографироваться".
без голов, но зато с хвостами
Спасибо за внимание!