(no subject)

Jun 29, 2012 11:38

Вчера лишний раз убедился, что обожаю одиночные заезды, когда со мной нет никакой компании. Только та, что будет на месте.
Радостно подпрыгивать я начал ещё вечером в среду, за день до вылета. По дороге в аэропорт я с трудом сдерживался, чтобы не начать вслух напевать песенку космических орков =)
Прекрасно.
Добрался до Вены, сварился. Не могу отделаться от ощущения, что этот город безумно похож на Москву. Каким-то спинным нервом чувствуешь. Люди очень похожи. Даже типажи такие же. Одеты так же. Вообще так же. Долго моргал и уверял себя, что раз метро другое, то и город тоже другой)))
Вобавок в том районе, где я живу сейчас, архитектура ну очень уж похожа на помесь питерской и московской. Надо будет в понедельник походить по истоическому центру, а то так и буду думать, что это город-двойник Москвы.
Дивное ощущение, когда московское безумие потихоньку начинает выходить из всех щелей. Сидишь себе на плетёном стуле, пьёшь пиво из запотевшего бокала, за бортом +30, а ты смотришь в небо на ласточек и выдыхаешь полной грудью.

Сегодня чемодан, вокзал, Чехия! =)
Previous post Next post
Up