Лес никогда не молчит. Его невнятное бормотание не отпустит, пока вы не вынырнете из его еловых объятий на оживленную трассу. Кому-то слышится в этих звуках вздор и нелепица, кому-то - разговор о вечности. Но вряд ли найдется человек, не любивший бы эти манящие и пугающие, тихие и всепоглощающие шорохи леса.
![](http://pics.livejournal.com/sleepingpoetry/pic/00044d00/s640x480)
Фотографировать такие цвета - это просто адовы муки. Полдня провозилась, чуть не вывалилась из окна, чтобы поймать свет, и в общем-то почти получилось. Начинаю активно клянчить у Мироздания приличный фотоаппарат, с помощью которого я смогла бы полноценно поделиться с вами красотой.
Эта работа поедет на выставку в Москву. Так что москвичи смогут оценить краски в середине ноября. Точное место и время напишу поближе к началу.
![](http://pics.livejournal.com/sleepingpoetry/pic/00045yp5/s640x480)
![](http://pics.livejournal.com/sleepingpoetry/pic/00046d71/s640x480)
Очень мне понравились такие плетеные бусинки из бисера и Сваровски:
![](http://pics.livejournal.com/sleepingpoetry/pic/000470yh/s640x480)
А вот как этот флюорит выглядел без оправы. Потрясающе красивый камень.
![](http://pics.livejournal.com/sleepingpoetry/pic/00048g46/s640x480)
![](http://pics.livejournal.com/sleepingpoetry/pic/00049kzq/s640x480)
Материалы: флюорит, различные Сваровски, черный жемчуг, японский бисер, в том числе "шарлотта". Одна грань у такого бисера срезана, благодаря чему украшения из него приобретают благородный ненавязчивый блеск.