О национализме в России.

Jul 20, 2013 16:55

Таки здгавствуйте. Сегодня мы погорим о тех, кто планирует повести страну вправо.
Когда автор этих строк был помоложе, он раздумывал на тему вступления в ультраправое движение с мотивацией "Заебали!". Однако обзор кандидатов на нового Адика выявил довольно интересный нюанс.
На данный момент все более-менее известные правые в России делятся на категории:
1) Гомосеки - как ни забавно, но таких минимум трое.
2) Стукачи - куда же без них?
3) Пиздаболы - 99,9% их деятельности посвящены пиздежу на тему "Как нам поделить шкуру неубитого медведя".
4) Вне деятельности - мертвы, арестованы, пропали, локальны (банда из n человек, не светящаяся в СМИ никаким образом помимо "Найден труп таджика, убийца неизвестен").
Некоторые вполне сочетают данные категории в одном лице.
Теперь, собсна, к мордам:
1) Тесак Марцинкевич - снимал ролики для Формат18. Доебался до Навального и по его заяве попал под суд. Поскольку, как и за любым приличным российским НС, нихуя серьезного за ним не было, сел он по какой-то ерунде на три годика. После освобождения начал привносить в Движ тюремные понятия, учить воровать и участвовать в финансовых пирамидах (http://vk.com/video24422330_164792184?hash=077c4f18b1..). Поскольку никому кроме околоправой тусовки Тесак толком не известен, то и рассчитана данная махинация на не очень умных "соратников".
Ах да, еще борьба с педофилами и гомосеками. Тут хватит одного случая, когда последователи Тесака предложили 12-летнему мальчику встретиться за не-помню-сколько-денег. Мальчик рос без отца. В результате встречи два 16-18 летних лба стали его материть, оскорблять, задевать тему отсутствия отца... Это был пиздец, господа! Я после просмотра натурально сидел с раскрытым ртом. Также стоит упоминания, что один из лбов был сыном судьи, так что отделались молодчики профилактической беседой. Подозреваю, что случай не единственный, ну да ладно. Некоторое количество народу из борцунов присело.
Ну и распределение по категориям...
Вот этим персонажем (http://vk.com/police2013) было написано чо-то вроде десять заявлений в полицию на Тесака, по 282 включительно. Получены сплошные отказники. Плюс странная тяга к резиновым хуям. Выводы?
2) Егор Просвирин (Спутник и Погром, Номина Обскура). Помимо забавного внешнего вида и странного выбора названия проекта (СИП, как сообщают маргинальные источники, обозначает женское влагалище по фене) примечателен производительностью в текстах. Мне порой кажется, что он фигачит их 12/7/24. Толку с них никакого, но тем не менее.
Помимо текстов ничем не известен. Умудрился зафаршмачиться. http://vvv-ig.livejournal.com/472475.html
Доставляющая цитата от Зеленого Слоника: "И вообще меня бесит само идиотское название их говнопаблика - какой-то спутник, какая-то хуйня, погром... Чего несут? Про что? Вообще охуеть".
3) Квачков. Получил 8 лет за какую-то хуйню. Видел он себя не на параше, а в черном лимузине с револьвером в кармане, но… не подфартило.
4) Навальный? Хрен его знает, с какой он стороны. Категория?
"Прокуратура обжаловала приговор Алексею Навальному и Петру Офицерову, правда, только в той части, что касалась их немедленного заключения под арест. "Интерфакс" сообщает об этом со ссылкой на Генпрокуратуру.
Газета.Ru со ссылкой на адвокатов осужденных поясняет, что представитель прокуратуры подал апелляцию на арест Навального и Офицерова в зале суда. Сторона гособвинения считает, что решение об аресте было незаконно из-за того, что обвинительный приговор суда не вступил в законную силу." Прокуратура. Обжаловала. В пользу Навального. Okay, no more questions.
5) Крылов (Это я, Эдичка), Галковский, Удальцов, Холмогоров (ЕСД), Калашников, Лимонов... кто, блеать, эти люди? Чем известны? Чего добились?
6) Демушкин (Славянский Союз). Смутная история с даванием в жопу негру. Стремное решение внутриорганизационного вопроса с двумя участницами, снявшимися в проне. Снимает ролики, собирает деньги на камеру (возможно уже собрал, но процесс показывает финансовые возможности). Все. Проебал сбор подписей ПАУКУ! Который трэш и угар.
Плюс вот такое интересное интервью http://rusrep.ru/article/2011/07/12/me_russian
Категория? Судя по тому, что Тесак за аналогичные действия в свое время присел, вполне очевидна.

Возможно, я кого-то пропустил. Но общее направление вполне определяемо и по данным индивидуумам.
P.S.: Заграница нам поможет. Есть еще надрачивающие на Варга Викенса. В чем его проблема? Он выступает против капитализма и потреблядства, а сам толкает всякую херню с рунами за вполне реальный кэш. Он сжег церковь когда страну застраивали мечетями. Questions?

Таки здгавствуйте

Previous post Next post
Up