Jun 10, 2013 11:24
Наконец, спустя года два, я начинаю искать работу по-настоящему. Раньше искала вяло, все чего-то ждала и находила сто причин, объясняющих, почему вяло и почему жду.
Теперь, я надеюсь, я ищу как надо.
Самое противное, это понять точно, что хочу. Могу много чего, наверное, а хотеть много не получается. Не хочу далеко ездить, не хочу продажи, не хочу бухгалтерию.
Приглашают учителем информатики. Но я не хочу особо и учителем и в эту именно школу. Наслышана про директора. Вывод-не хочу учителем. И директор с номером школы не при чем.
Но! К учебным заведения страсть осталась и подспудно ищу административную, кадровую работу именно с колледжах, школах, вузах.
Влечет к науке, так сказать.
И отпуск отгулять хочется, лето же.
Ну, резюме отослала кое-куда и сижу. Недельку посижу и начну, видимо, задрав колени носиться по инету, сработает страх, что раз в 1 неделю не нашла, значит, не нужна никому, а-а-а!!!
Да.
Так что, у меня открыты двери.