2013 год самый свадебный?

Jan 09, 2013 12:05

Еще с ноября 2012 года я понял, что 2013 год будет самым свадебным.
Может быть такая тенденция связана с тем, что 12 год был високосным или какие-то другие причины были.

Для свадебных агентств прошлый год был ужасным. За год в г.Екатеринбурге зарегистрировали свой брак не более 800 пар. Если сравнивать с 11 годом, то в ЗАГСе побывали не менее 2300 пар. 
На себе я не ощутил спада, у меня свадеб было больше предыдущих лет.

3 года назад зимой я не снял ни одной свадьбы. 2 года назад - 1 свадьба. Прошлый год - 3 свадьбы. А в этом году будет 7 свадебных фотосессий. 
Активность я заметил не только по количеству заказов, но и по брачующимся вокруг друзьям и знакомым. Причем, прошлые годы свадьба зимой - это чаще всего "вынужденная" свадьба, связанная с беременностью, но в этом году я о таких "вынужденных" свадьбах не слышал даже.

У меня свадьба будет летом. Мы уже определились с датой - 1 июня. 
С начала года мы начали активно готовиться. Думаю буду писать о стадиях подготовки, так как опыт может быть полезный.



Фото со свадьбы Оли и Антона, тогда я поймал подвязку

свадьба, наблюдения

Previous post Next post
Up