Погода жесть...зима вернулась!

Mar 31, 2023 19:11



Погода жесть...Всю неделю было тепло (до +15 доходило), я даже перешла на ветровку и ходила без шапки. А вчера начался ливень, сегодня - дождь со снегом. Друзья из Питера пишут, что его замело снегом, а в Ростове - снежные бураны, даже М4 замело на 100 км и расчищают от завалов снега. Кошмар!

Гулять с собакой в такую погоду одно издевательство. Собака уделывается в корень - потом еще промываемся от грязи минут 20, хоть и комбинезон
периодически одеваю, чтобы хоть спину не мыть с шампунем (часто мыть ведь вредно). А комбинезона тоже не хватает - приходится стирать и он не успевает высохнуть (а весенний у нас один, остальные все зимние и жаркие). Придется второй покупать видимо.


Я вот думаю, к нам обильный снегопад тоже придет, или будет продолжаться вот такая гадость в виде мокрого снега?

Я честно говоря, лучше бы обычный снег вытерпела, но не мокрый...Уж очень я его не люблю, да и простываешь при такой погоде часто.

А вот так у нас река Воронеж разлилась (снимала пару дней назад), что теперь лавочки и деревья оказались затоплены. Давно такого не было, половодье в этом году очень сильное, у нас многие деревни даже подтопило в области:



У вас как с погодкой?

#далматин, #погода, погода в липецке, #собаки, собаки, дейзидалматин

Previous post Next post
Up