Почему в Германии нет бродячих кошек и собак на самом деле...( ШОК!!!)

Oct 22, 2021 04:40



Фото: яндекс-картинки = взято исключительно для оформления поста

Наверняка, многие думают, что бродячих кошек и собак нет в странах Европы, а в частности в Германии по доброте душевной. То есть из-за того, что власти отлично организовали их бездомное существование где-нибудь в городских приютах, а также во время стерилизуют их. В общем, в Германии - гуманное отношение к животным....???

Как бы не так! До этого момента я сама так думала, пока не прочитала пост зоозащитника Сергей Боева, сооучредителя международной ассоциации защиты животных «Линия жизни» . В общем, после прочтения я была в ШОКЕ и резко поменяла свое отношение к Германии...А еще я узнала, что из одного из наших российских приютов в Германию перевозили бездомных животных (кошек и собак) для того, чтобы ставить опыты их компании Пфайзер. Да, верить в это не хочется, наверное, ни одному нормальному человеку, но немецкие группы зоозащитников сами об этом кричат!

Максимум жестокости и страшных кадров с убийством животных из поста я убрала, дабы не травмировать психику людей, но если вы откроете ссылки в к конце поста, то она там будет.
"
Известно ли вам, что в немецких охотничьих магазинах продаются специальные приманки с ароматами, которые «завораживают» кошек и те готовы идти за ними куда угодно? Их специально продают для того, чтобы было возможно выманить кошек из знакомого окружения. Цель - убить кошек за пределами участка или двора, обвинив их в браконьерстве.Так “охотятся” на кошек в Германии, выманивая их запахами валерианы или другими ароматами за пределы их привычного обитания, где их уже ждут охотники, ловушки, собаки или куча дробовиков…



На фото - приманка для кошек и кот Кид из Лингена, одна из жертв, который попал в ловушку с такой приманкой и был убит. Так как отправлялки в лице Инны Лагун, которая пишет сейчас с фейкового аккаунта на Фейсбуке, так как её многолетний аккаунт был удалён в результате запредельного кол-ва вранья и нарушений, пытаются опровергать практику отстрела кошек и собак в Германии, то читайте, что пишут сами немецкие подданные:



Итак, в Германии настоящий геноцид домашних безнадзорных животных - любое животное вне населенного пункта может быть и должно быть убито. Дело в том, что в Германии фактически всё ещё действуют положения закона рейха 1934 года «Об охоте», основанные на прусском законе «Об охоте» 1848 года. Соответствующие положения законодательная власть Федеративной республики внесла в свои законодательные тексты в значительной степени без изменений. Таким образом, право на охоту позволяет расстрелять или отловить кошек, если они будут пойманы с поличным, «охотясь» в 300 метрах от своего дома. Это право на убийство, согласно букве закона, дается даже и в том случае, если киска сидит на корточках перед мышиной норой. Конечно, это право на отстрел действует и в отношении собак, если она находится в лесу или в поле „вне воздействия сопровождающих лиц“.

Как это бывает вы можете посмотреть ВОТ ЭТО видео, в котором немецкая фрау убивает кошку в клетке, пойманную в немецком лесу

Предупреждение: на кадрах видно жестокое убийство кота убийцей.

Место преступления - лес под Аугсбургом. Кот попал в незаконную ловушку. На видео, которое сняли охотники, видно жестокое убийство домашнего кота с ошейником. Женщине с пистолетом понадобилось целых три выстрела в упор, чтобы убить животное. Кот переживает жестокие предсмертные муки, он то падает, то мечется по клетке, прежде чем окончательно затихнуть.

Почему?

В "дикой" России отстрел кошек и собак незаконен, так как домашние животные не являются охотничьим ресурсом. Даже одичавшие.

А вот в немецком законе об охоте предусмотрено право застрелить собаку или кошку, если они "браконьерствуют" (гуляют одни в лесу), так как собака должна быть на поводке, а кошкам вообще нечего делать в дикой природе.

Именно это мы и видим на видео.

Хотя Гражданский кодекс Германии теперь и предусматривает, что домашние животные больше не должны рассматриваться как вещи, но в уголовном праве они, однако, по-прежнему рассматриваются как вещи.

На вопрос, разрешено ли охотникам стрелять в бегущих собак, ответ однозначен - Да! Это им не запрещено! В этом праве охотникам не отказывают ни в одной федеральной земле Германии.

Каждое отдельное федеральное законодательство уполномочено издавать свои собственные правила, которые в конечном итоге также регулируют, когда охотник имеет право стрелять в собаку или кошку. Несмотря на все это, увы, снова и снова случается, что собак стреляли в лесу, хотя они были всего в нескольких метрах от хозяина.
"
Надеюсь, теперь всем понятно, почему в Германии нет бродячих собак и кошек?

В общем, Германия все таки не Автралия, и заботой о животных там и не пахнет... Не далеко они от китайцев и корейцев ушли, к сожалению((((

Пишите, знали ли вы об этом ужасе в Германии или нет?

Источник ТУТ. Ссылка на немецкую группу "Нарушения на охоте".

#убийство, #зоозащита, германия, #кошки, шок!, зоозащита, #собаки, бездомные кошки, #германия

Previous post Next post
Up