Кто бы мог подумать...впервые нашла друга - интроверта из университета через Твиттер

Sep 22, 2021 18:21



Друзья, хочу вас познакомить с замечательным парнем по имени Илья https://twitter.com/bralin___/ С ним мы познакомились в то время, когда учились в университете и сейчас я нашла его через Твиттер. Илье всегда легко давалась учеба, так как это монотонная деятельность. Он очень интересный, душевный и всесторонне развитый человек. Всегда занимается самообразованием и развивает свои профессиональные навыки из разной области.

Илья - эксперт в области инженерной механики, писатель и профессиональный интроверт. Он всегда внимательно выслушает, посоветует и если надо поможет, отложив все свои дела.

Многие считают, что интроверты скучные, угрюмые, замкнутые и стеснительные люди, которые не могут веселиться и друзья у них только книги. Хочу вам сказать, что это не так. Это поверхностное мнение, которое не всегда совпадает с реальностью. Илья - человек с открытой душой, который без проблем устанавливает контакты с незнакомыми людьми и вливается в новые компании.

Для меня он надежный и хороший друг, который ценит своих родных и близких. Этот человек разбирается в людях, и если он выбрал человека - это большая вероятность того, что он будет дружить с ним всю жизнь. Илья всегда находит хороших друзей, попав в новый коллектив, но сначала долго к ним присматривается, общается и изучает их.

Личные качества моего друга:

Рассудительный и достаточно спокойный.
Продумывает все наперёд.
Отзывчивый.
Легкий на подъем.
Усидчивый, не боится кропотливой работы.
Эффективно работает.
Не старается быть у всех на виду.
Отличный лидер.
Прекрасный исполнитель.

В общении мой друг сначала все обдумывает, а потом говорит - это значит, что пустых слов на ветер не бросает. Илья - ответственный парень, который доводит все начатые дела до конца. Он связан с искусством - пишет, а также работает в комфортном для него режиме. Всегда посочувствует людям, которые столкнулись с проблемами и не поставит человека в неловкое положение.

Этот человек https://twitter.com/bralin___/ всегда сдерживает слово и серьезно относится к просьбам других людей. Иногда ему хочется остаться в одиночестве и побыть независимым от людей.

Успех моего друга показывает, что успешными не всегда становятся уверенные в себе люди, у которых большое количество знакомых и друзей. Люди-интроверты способны эффективно управлять организацией и большим количеством людей, а также могут добиться успехов, благодаря умению выслушать своих подчинённых.

Вот так, друзья, а я даже собиралась удалять Твиттер, значит он все таки чем-то полезен.

интроверт, твиттер, #твиттер, #интроверт, друзья, #друзья

Previous post Next post
Up