Послание itsitizen-у

Sep 24, 2022 21:20

Михаил, на прикидывайтесь идиотом.

Во-первых, - ВЫ ЖЕ ХОТИТЕ ЗНАТЬ, КАК УКРАИНА НАПАЛА НА РОССИЮ?

Отвечаю: Нападение на страну - это не обязательно военное нападение.

Нападение - это нападение на национальные интересы страны, главный из которых - безопасность. Нападение - это действие по сокращению безопасности вне зависимости от способа сокращения. (Кстати, такое понимание дает ясное и измеримое определение холодной войны: холодная война это невоенные действия по сокращению безопасности сторон.)

Это то, почему случился Карибский кризис. Это то, почему США напали на Ирак и на Афганистан, на Панаму и т.д. - и ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ.

Сам факт отказа Украины от многажды предлагавшегося до всякого Крыма внеблогового статуса и ее стремление в Евросоюз и НАТО,  переговоры с США о базе в Севастополе, которые велись с 2004 года, участие украинских военных на стороне Грузии в 2008 году, срыв гарантий остановки майдана с антироссийскими лозунгами 2014 - это прямое, как сейчас модно говорить - "гибридное" - нападение на Россию. Иными словами, Украина объявила России холодную войну задолго  до всякого Крыма и без малейшего повода со стороны России.

Это - нападение Украины - в интересах третьей стороны, - на российские национальные интересы делает для России задачу уничтожения Украины задачей экзистенциальной.

Так что, объективно, России должно быть вообще плевать на то, кто там у власти на Украине, - хоть ангелы - но российская власть, которая допустит проникновение враждебного блока - а это НАТО, - на территорию Украины и Белоруссии - должна быть объективно признана сошедшей с ума.

Подчеркиваю, Украины как таковой тут не стояло.

Она никому не интересна, как неуловимый Джо. Угрозу России представляет ее территория, а не люди.

Но, Украина сама, по глупости и хамству ее власти, влезла в драку двоих на стороне одной из дерущихся сторон. Влезла по собственному желанию...

Идет война между НАТО и Россией не за Украину, а за ее территорию. Поэтому эта война неизбежна и будет идти до военного поражения одной из сторон, - не Украины и России, - а, как сейчас можно говорить, "Коллективного Запада" и России.

Замечу при этом, что Украине конец в любом случае. Она проблядовала свою независимость.

В случае победы России она станет частью России. Никто в России больше не допустит ее даже и полусуверенного существания.

Но в случае победы Коллективного Запада никакой независимости ей тем более не видать.

Ее территория с большой, практически 100% вероятностью,  станет частью территории Польши от "можа до можа".

Ибо сейчас Британия надувает из Польши противовес Германии. В случае поражения России,  Польше - именно Польше - будут отданы территории Украины и Белоруссии как минимум.

Я был оптимистом, полагаю, что Запад постарется встроить треугольник: Польша, Украина, Россия.  - Не досчитал следующий ход. Вот чего Британия действительно традиционно опасается - так это роста Германии, которая, скорее всего, Британии ничего не забыла и ничего не простила, включая натравливание Гитлера на Россию, что привело к германской катастрофе.

Но, для противостояния Германии, Британия нужна мощная Польша. Именно Польша! -- Не Россия, которая, в случае поражения неизвестно будет ли существать вообще, Но и Украина с их германофильским бэкграундом не катит!

Украину использовали, как деревенского дурака, против России. Но против Германии - это нереально!

Польша от можа до можа - с учетом влияния Германии на Чехию, Венгрию, Словакию, Болгарию, Румынию - вот что будет нужно Британии.

Украинцы этого не понимают - по своему селюковскому недоумию и восприятия себя, любимых, как центра вселенной. Холопы и есть холопы. Им не дано мыслить категориями господ.

Особо замечу, что на радость Польше, - то, что я вам подчеркивал, то, что видно на поверхности, - на Украине выращено нацистское государство, опирающееся на идеологию расового превосходства, с использование в качестве национальных героев военных преступников, сотрудничавших с нацистами, военной нацистской символикой и нацистскими публичными заявлениями официальных лиц. У меня есть возможность смотреть украинское телевидение и читать украинские газеты. Российская пропаганда - это дно. Но украинская это дно пробила. Это "Фёлькише Беобахтер", только еще наглее и глупее.

И это будет использовано сразу после поражения России, если такое случиться: в один момент Запада "прозреет" и окажется - о, чудо! - что Бандера - антисемит и  преступник, приговоренный поляками к смертной казни за преступления против человечности, нацистские символы - ай-ай - незаконны, а зиговать в приличном обществе неприлично... И недостаточно быть пидарасом, чтобы стать человеком первого сорта...

Догадайтесь с трех раз кого призовут - в случае поражения России - расчищать эти авгиевы конюшни? - Правильно. Поляков. Других вариантов нет.

И тогда украинцы со слезами на глазах будут вспоминать, что, оказывается в СССР треть членов Политбюро были украиницами, что в России вот миллиардеры всякие Мельниченки, Ковальчуки, да Мезепины... И никто им не мешает быть миллиардерами, никто не ест... Но будет поздно. И быть украинцам польскими холопами... Все-таки, русские рассматривают укаинцев как спятивших, но братьев. А поляки - просто как недочеловеков.  Ибо польский нацизм более нацистский, чем даже украинский. Так что дальше чистки сортиров и уборки клубники на карьеру украинцам можно будет  и не рассчитывать.

Другой вопрос, я не знаю справится ли со своей исторической задачей современная Россия, которая сама лучше Украины лишь поскольку в ней пока нет признаков нацизма. В отличие от Украины, Польши с Прибалтикой одним нацистским мирром мазанных. Только польский - более концентрированный.
Previous post Next post
Up