Единственная правда

Feb 28, 2021 18:02

СССР - это НЕ Россия. Это новая цивилизация. СССР не имеет ничего общего и никакой единой истории ни с Российской империей, ни с Российской федерации.

В реальности, есть территория и есть ТРИ силы.

1. Коммунисты - это будущее мира. Настоящие коммунисты - это граждане мира, а не "страны". Ибо СССР - это не страна. Это НОВЫЙ МИР.
2. Профессиональные русские - это дикий, тупой, мракобесный сброд. Это в лучшем случае "подданные царя", а в "среднем" - тупая националистическая чернь.
3. Либералы - блевотина Европы.

Это стандартный властный треугольник с определенным балансом сил.

Ни о какой "гражданской войне", как звонит Соловьев, речи нет, ибо эти группы - не граждане одного государства. Это война цивилизаций.
И коммунисты в этой войне победят исторически. Не в "России" - Россия никому уже не интересна. Свою чечевичную похлебку она сожрала с причмоком.  В МИРЕ победит, В МИРЕ.

PS. Для дураков. То, что СССР не имеет отношения к Российской империи никак не означает, что СССР отрицает культуру Российской империи. СССР не отрицает МИРОВУЮ культуру. И для советского человека Шекспир равен Толстому, а тот равен Рабиндранату Тагору, Пушкин - Байрону и Басё. Леонардо да Винчи равен Цы Байши... Ибо, СССР - наследник не Российской империи, а МИРА.
Previous post Next post
Up