Как и было предсказано:

Jan 20, 2021 22:33

Цитата из себя, любимого, 7 января - Как я и писал неоднократно: "демократия всегда побеждает" и весь цирк предназначался служить в будущем иллюстрацией этой идеи. Короче - не мир театр, а люди - клоуны.

Цитата Байдена, 20 января: «Это день Америки, это день демократии. День истории и надежды на обновление. Сегодня мы отмечаем триумф не кандидата, а цели. Цели - демократии. Воля народа была услышана. Мы вновь уяснили, что демократия драгоценна, она хрупка. В этот час, друзья мои, демократия одержала верх»

И не надо смеяться. Это серьёзно.

Но что важно: никакой гражданской войны - как и предсказано, нет и не предвидится. Нет не то что гражданской войны, но и демонстраций и/или погромов. И с BLM ничего не будет. А вот "цветная" женщина президент - будет вне сомнений. Вопрос времени. Я говорил - ощиюся с Обамой - я думал будет черная женщина, типа Конди, но он вместо. Сочли, что рано плюс Конди - республиканка... А вот сейчас - в смаый раз.

Ну и два слова по экономике. Сегодня опять Куликов чудил... Сообщаю пренеприятнейшее известие: США могут раздать еще триллионов тридцать без существенных последствий для экономики. Ибо, поторяю США - не Россия и способны покрыть практически любой спрос. Не своим производством, так импортом.

И последнее. Первые шаги Байдена вполне вменяемые: вернуться с ВОЗ, в Парижский клуб, если не врет, то к марту привьют 100 миллионов американцев... Но в России, повторяю, истерика зачетная.
Previous post Next post
Up