Что такое РФ?

Feb 18, 2020 20:35

В чем Арановский прав - и я это отметил - РФ не является продолжателем СССР, точно так же как СССР - не "другое имя Российской Империи".

СССР - это Новая Мировая Цивилизация, которая образовалась на территории бывшей РИ практически случайно. Она была ИНКАПСУЛИРОВАНА на этой территории. Не более того. И я горжусь принадлежностью к этой великой цивилизации будущего.

Точно так же и РФ не имеет ни малейшего отношения к СССР. Я давно определяю РФ, как государствj февралистов -власовцев и тупая рожа НТС точит сегодня из всех российских щелей. Существенный вопрос: государством-продолжателем ЧЕГО тогда является нынешняя РФ.

Нет, это не монархическая Российская Империя совершенно. У РФ совершенно иные принципы организации и существования.

Так что? - Отвечаю интересующимся:

Российская Федерация - это разросшаяся до масштабов РСФСР ЛОКОТСКАЯ АВТОНОМИЯ.

Локотская автономия создавалась именно "для испытания российского коллоборационистского правительства при СС в Рейсхкомиссариате Московии"

Вот цитата из программы "Народной Социалистической Партии", коротко «ВИКИНГ» (Витязь), созданной, разумеется, "в подполье в сибирских концлагерях" - как же иначе?

Свободный труд, частная собственность в пределах, установленных законом, государственный капитализм, дополненный и исправленный частной инициативой, и гражданская доблесть явятся основой построения нового государственного порядка в России. Настоящая программа будет осуществлена после окончания войны и после прихода Народной социалистической партии к власти[33].

Наша партия - партия национальная. Она помнит и чтит лучшие традиции русского народа. Она знает, что викинги-витязи, опираясь на русский народ, создали в седой древности Русское государство. Наша страна разрушена и разорена под властью большевиков. Бессмысленная и позорная война, вызванная большевиками, превратила в развалины многие тысячи городов и заводов нашей страны.

Хоть сейчас в Думу и на Эхо Москвы... Вот продолжательницей КАКОЙ государственностия явлется "Новая Россия". Можете проверить.

Так какую Победу это власовское отребье может отмечать? - Оно-то тут при чем? - А какое может быть место в Совете Безопасности ООН у продолжательницы гитлеровской Локотской подстилки, коей РФ сегодня по факту и является?

РФ - это страна-воровка, незаконно претендующая на собственность и заслуги СССР.
Previous post Next post
Up