Установил

Sep 06, 2019 22:33

.

Во. Установил дуру: Михалева Галина Михайловна. РГГУ - у них там курятник. Феминистка из гнилого "Яблока". Большой ученый. Автор книжки "Российские партии в контексте трансформации" с такими, например, галвами. Зацените русский язык: "Основные предпосылки и корни российских политических объединений и движений". Предпосылка - 1. исходный пункт рассуждения 2.- предварительное условие чего-либо... "Предварительное условие партий" остро напоминает сугубо одесское: Соня лопнула стакан". - Это судьба.

А вот еще цитата из книжки: "Неопределенная роль партий на протяжении довольно длительного периода трансформации предопределила количество и характер работ, им посвященных". - Неопределенная роль предопределила ...Бляха муха.. Ума-палата.

Еще Аксючица из какого-то пыльного сундука вытряхнули. Это абсолютно ё..нутый на всю голову православный психопат, залудил тут о 17 миллионах(!) погибших в революцию.... Плюс жертвы гражданской. Господи, ну почему в российской оппозиции одни дебилы и сумасшедшие?
Previous post Next post
Up