Не оставляя следов.

Jul 28, 2017 11:05

Мы обсуждали вопрос о генном оружии еще в студенческие годы ( Read more... )

Leave a comment

(The comment has been removed)

Re: Нет tomaszmshow July 28 2017, 16:41:17 UTC
Сломинский не про то, о чем пишет Профессор.

Reply

(The comment has been removed)

Re: Нет tomaszmshow July 28 2017, 17:45:15 UTC
Тогда ответ не "нет", а в точности слов Сломинского. Он не говорит, что создать оружие на основе "общеэтнической" генетической информации невозможно, а о том, что выделить "общеэтническую" точно, не "задев" другие этнические группы, возможности нет, так как слишком ДНК похоже, тех же арабов и евреев. Т.е. возможность есть, но целенаправленно использовать против конкретного этноса, нет.

А на вторую часть, персональную, семейную, ответ - без проблем и это проблема как раз таки не элиты. Так как получить ДНК элиты, даже примерно не представляя кто они персонально, нет. А вашу потенциально опасную для элиты группу можно определить взяв анализы.

Главное тут не в том, на сколько можно создать оружие на основе "общеэтнической" генетической информации, а о том, что ее создание может быть доступно малым группам и вполне "Не оставляя следов".

Reply

(The comment has been removed)

Re: Нет tomaszmshow July 29 2017, 11:59:03 UTC
Никакого умножения сущностей здесь нет. И смерд уже не прост, если его заметила элита.
Есть разница, убили Мартина Лютера Кинга или у него появилась болезнь, которая еще например прихватила кого-нибудь из близких. Бывает. Или там Немцова. Не элита, а убрать могут "чисто".

Мы все больше узнаем о строении и работе на уровне генов, никаких дополнительных затрат на это не надо. Также как вы можете принять Анальгин, так можете получить что нибудь из фосфорорганических соединений. Зная механизм, можно направить действие иммунной системы против организма. В природе такой процесс идет.

Was wissen zwei, wisst Schwein.
Это, извините, детский лепет. О операции "Немыслимое" наверное начали говорить в пабах за углом?

Вот для внутриэлитных разборок/ разборок между элитными кланами - вполне возможно.
Разборки между элитными кланами никогда не затрагивают их лично. Этими шалостями балуются неопытные местные бандиты. Вот убрать у конкурентного клана часть населения...

Reply


Leave a comment

Up