О "логике" националистов.

Jul 12, 2011 13:12

 .

Вот тут какое обстоятельство нарисовалось и что наци абсолютно своими куриными мозгами не понимают: сравнивать надо не количество преступников среди разных народов, а количество НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ.

Вот скажем у вас есть два народа, живущие в ОДНОЙ СТРАНЕ - А и Б, - по 10 миллионов человек каждый. Если среди народа А затесалось 10 преступников, а ( Read more... )

Leave a comment

sl_lopatnikov July 15 2011, 03:10:21 UTC
Так и есть - искренние наци (не путать с НАЦИОНАЛИСТАМИ - то еть теми, кто понимает, что НАЦИЯ - это не этнос, а народ государства) - тупые малограмотные люди.

Reply

ronnie_james July 15 2011, 05:01:47 UTC
Опросы это подтверждают. Как бы вам это было неприятно

Reply

the_third_way July 15 2011, 16:57:27 UTC
а вот народ государства бывает лишь моноэтническим (монорасовым) или относительно моноэтническим с подчинением одних этнических групп другим, или такая нация распадается на несколько более моноэтнических наций. Примеров - вся история.

Кстати, сейчас я посмотрю кто на самом деле туп. Ответьте мне, плиз, на один антропологический вопрос, сударь.

Существуют ли существенные биологические и психофизиологические различия между разными расово-этнигруппами людей? Если да, то какие из них наиболее важны, и насколько они важны?

И еще один:
А этноцентризм, он передается как, большей частью через гены, или нет?

Reply

sl_lopatnikov July 15 2011, 19:08:23 UTC
такая нация распадается на несколько более моноэтнических наций.

Расскажите это а) немцам, и) французам в) индусам г) китайцам

Reply

the_third_way July 15 2011, 19:27:53 UTC
Простите, вы не ответили на мои вопросы. Ответьте, если не затруднит.

Reply

sl_lopatnikov July 16 2011, 00:57:01 UTC
Я не сижу постоянно за компьютером. Существенных БИОЛОГИЧЕСКИХ отличий нет. Есть мели отличия, типа несколько разная норма для количества клеток крови, есть немного разная предрасположенность к разным болезням. Есть незначительная разница в метаболизе, в усваивании алкоголя. Или там у негров обычно больше длинных волокон, поэтому они хорошие бегуны и боксеры, но плохие штангисты. Однако, ничего существенного и принципиального. Есть некоторая разница в IQ. Вот карта:

... )

Reply


Leave a comment

Up