Сволочи они...

Nov 10, 2015 22:30

Призрак ходит по России, призрак Незалежной. Выступление московского Киселева и вообще истерика по поводу убийства царя, Войкова и памятников Ленину, показывает, что Россия уверенно совершает переход от застенчивой власовщины с триколорами, двуглавыми орлами, георгиевскими ленточками и блядями к простому как мычание ПГМ-нацизму украинского образца ( Read more... )

Leave a comment

sl_lopatnikov November 11 2015, 15:11:34 UTC
1. Я не лукавлю. Любые выборы - это пустая трата времени, ничем не отличающаяся от походов в церковь. Бессмысленное магическое действие с нулевым смыслом и нулевым результатом. Реальная демократия - это способ управления масс. Это способ управления массами, способ манипуляции населением. И Черчилль прав и честен, утверждая что"Демократия - наихудшая форма правления. Если не считать всех остальных." Это действительно лучший способ управления идиотами с претензиями.

2. Я НИЧЕГО не предлагаю. Общество это природное явление, как ураган или там землетрясение. Это значит, что общество живет ПО СВОИМ ОБЪЕКТИВНЫМ ЗАКОНАМ. Которые каждый человек может использовать, но не может отменить. И одним из таких неизменных законов состоит в том, что способность к принуждению - то есть могущество задает на множестве людей отношение ПОРЯДКА, в результате чего неизбежно возникает элита - то есть группа людей, которых никто ни к чему принудить не может. Просто нет такой силы. И есть низшие уровни иерархии, которые принуждаемы исключительно сверху вниз. И так будет до тех пор, пока развитие производительных сил ОБЪЕКТИВНО, а не исходя из чьих-то хотелок, выровняет могущество людей. Грубо говоря, появится супер-натуральное хозяйство, когда каждый будет в состоянии произвести все, что он хочет и плюс к этому, появится некий супер-кольт когда каждый сможет убить каждого вне зависимости от цвета штанов.

Reply


Leave a comment

Up