Музыка говн вместо музыки сфер.

Oct 10, 2014 17:14

.

Гребенщиков, Кинчев, Цой, Бутусов, Макаревич, Летов, Сукачев, Мамонов, Скляр... - это было мощное поколение. Они создали грандиозное явление, которое получило название «русский рок». Своими песнями они раскачивали устои СССР, выходили на баррикады гласности и перестройки, а потом вдруг меняли свои политические взгляды, становясь из анархистов державниками, из атеистов - истинно православными, из радикалов - консерваторами, и наоборот. Гордость и слава русского рока - они менялись вместе со страной или вопреки ей.

Рок - вообще, не только в СССР/России, во всем мире - это быдло-движение, специально созданное для резонанса с быдлом, интеллект которого болтается в районе нижнего дециля IQ.  Шум, вой, грохот заменяют музыку. Наркотически-алкогольный бессвязный бред обеспечивает "катарсис" идиотов. Кто не скачет - тот... Нужное вставить. У тараканов и поклонников рока - слух в ногах.

Своими песнями они раскачивали устои СССР - Да ладно вам. Какие  "устои" они там раскачивали? -  С тем же успехом можно сказать, что " устои СССР" раскачивали алкаши, гадящие в подъездах. Только причет тут устои? - "Рок, трах, наркотики и погром" - единственная политическая программа, отвечающая интеллекту дебилов, вот и все. Разве что еще "молиться, поститься, слушать радио «Радонеж»..." - способно дополнить внутренний мир идиотов, отвечая двух устойчивым их разновидностям: шизофреников и параноиков.

... Выделяют три формы кататонического возбуждения:

... 2. Импульсивное кататоническое возбуждение развивается остро, действия стремительные, часто жестокие и разрушительные, носят общественно опасный характер. Речь состоит из отдельных фраз или слов, характерны эхолалия, эхопраксия, персеверации. При предельной выраженности данного вида кататонического возбуждения движения хаотичные, могут приобретать хореиформный характер, больные склонны к самоповреждениям.

... Хорея (хореический гиперкинез, ранее «витова пляска» или «пляска святого Вита»; от греческого χορεία, вид танца) - синдром, характеризующийся беспорядочными, отрывистыми, нерегулярными движениями, сходными с нормальными мимическими движениями и жестами, но различные с ними по амплитуде и интенсивности, то есть более вычурные и гротескные, часто напоминающие танец.

Это и есть вся правда о роке: рок есть акустический наркотик, оружие "битвы с разумом".

Аминь.

PS. Политология, со всей очевидностью, это раздел психиатрии. ©
Previous post Next post
Up