Многие из Вас слышали о данной процедуре, но единицы решались.
Поэтому мы хотим представить несколько проверенных порталов, международного уровня, с огромными базами данных. Для того, что бы вступить в клуб, необходимо зарегистрировать на сайте свое жилье (кстати,необязательно собственное,в ряде случаев подойдет и арендованное), разместить фото своего жилья, а так же оплатить годовой взнос за членство (от 30 до 100 фунтов). Желательно, как можно подробнее и тщательнее написать о вашем жилье, о вас самих (чем больше информации, тем охотнее с вами идут на контакт), выразить свои пожелания к месту будущей поездки.
Ну а дальше, вы уже сами выбираете подходящие для вас варианты, связываетесь с владельцем, покупаете билеты и и оправляетесь на встречу приключениям!
Рекомендуемые сайты:
http://www.homebase-hols.com/http://www.homelink.org/http://www.intervac-homeexchange.com/http://www.hospitalityclub.org/ (бесплатный портал)