Запоздалый отчет

Jan 19, 2006 21:31

Модуль по системе Fading Suns (под кодовым наименованием "Революция на Пандемониуме") завешился, и сравнительно успешно. Планета Пандемониум поставлена под Имперский Протекторат, и несмотря на то, что Великие Дома Аль-Малик, Ли Халан и Декадос под конец передрались (угрохав порядка 25000 человек в уличных боях), жизнь на планете наладится. ( Read more... )

Leave a comment

Comments 3

with_astronotus January 19 2006, 17:15:05 UTC
Поздравляю!

Reply


skydigger January 19 2006, 17:32:58 UTC
Да в общем-то не с чем.
1) Партия чуть не подставила своего единственного верного союзника.
2) Главный гад сбежал, и восседает на троне в своей каюте космического крейсера где-то посреди Тьмы Меж Звезд (в окружении изуродованных флейтистов или нет, не знаю 8).
3) Авторитет Церкви остался неколебимым, а стало быть обскуранистская политика будет продолжаться.
4) Местная организованная преступность на Пандемониуме не была задавлена (а шанс был)...

Единственное, чем могу гордиться -- способ, которым партия (точнее ее капитан) ликвидировали угрозу изоляционистов и сделали про-республиканского агента своим союзником. Но там не обошлось без небольшой мастерской подсказки.

Reply

helghi January 20 2006, 11:24:12 UTC
Ой, ладно расстраиваться! :) Моя команда непрерывно хотела убить капитана и страшно огорчилась, когда вместо них его начал убивать непись... Прибежали ведь спасать! Благодетели... Щас неписю за такое дело зубья вычистят и примутся за капитана сами :)

Reply


Leave a comment

Up