За вдохновеньем... на концерт!!!

Nov 25, 2010 00:30

Только что приехала с концерта: наконец-то довелось мне вживую увидеть выступление группы, в две песни которой я влюблена уже давно, - это "Белая Гвардия" с Зоей Ященко.

  
Ради концерта пропустила репетицию, но это того стоило. 
Концерт проходил в ЦДХ, зал небольшой и заполнен был лишь наполовину, зато публика очень душевная, теплая, добрая, все этакие лирики-романтики =)
Как я и мечтала, Зоя спела две мои любимейшие песни, и я едва удержалась, чтобы не прослезиться: с ними очень многое связано, да и тексты такие, что пробирают до глубины души, до мурашек по коже... Кроме того, приметила еще три песни, которыми теперь пополню свой плейлист =) 
Вообще эта группа отличается особой искренностью и душевностью текстов, их песни - это как стихи, читаемые автором вслух: каждая строчка пронизывает насквозь своими эмоциями, ощущениями, картинками, звуками... Так жизненно и так просто, без всякого пафоса. И это цепляет.
Это был своего рода катарсис: вышла из зала вдохновленная, словно концерт очистил меня от какого-то мусора переживаний, наполнив душу светом и теплом, воскресив желание продолжать воспринимать мир как чудо, а на жизнь смотреть проще. =)

впечатления, концерты, фотовпечатления, культ-ура

Previous post Next post
Up