О-бал-деть! И еще рассматривать-рассматривать-рассматривать и балдеть.Потрясающее личико!Я не понимаю(бьется говой о стол) КАК ты такое творишь из текстиля?! А кошку я и впрямь за фарфоровую приняла. Прям так нравится,так мне нравится!!!! Даже не смотря на отсутствие бивера ;-)
Спасибо, Юль! Мдааа.. с бивером оно конечно, Хоть бери, да езжай попрошайничать... сама знаешь куда ))))) А я кошку где-то выкладывала... В ЖЖ попозже выложу, с подружками....)))
Очаровательное создание, да твоей текстильке я каждый раз поражаюсь. Девушка приличная, сразу видно.:))) А мотает умеренно... там ограничители, или это просто воспитание не позволяет?
Да вот... уже рылась, у нас все не то какое то... :((( не. я завтра рисовать конечно буду пытаться а так прям не наю. хоть на прохожих нападай :))) у них летние кофточки подходят мне
:)))))))))) Вспомнилось как мы с Юльчиком и ленусей шли по питеру и вперились в длинную, широкую юбку одной дамы, переходящей дорогу в мееееелкий цветочек (такой кукольный) причем помоему все трое издали хомяческое пииии, тетя по-моему не поняла наших внимательных взглядов. А мы переглянулись и в глазах каждой горел алчный огонек и тоска "необладания"
Comments 32
Reply
А я кошку где-то выкладывала... В ЖЖ попозже выложу, с подружками....)))
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Но эта была покладистой...)))
Reply
Reply
Reply
бивер - респект :)))))
тканюха классная! вот я что-то подобное своей вреднюге сейчас ищу
Reply
Или поройся в шкафу у мамы... Много чего найти можно..)))
Reply
Reply
Reply
Leave a comment