Южные Курилы - официальное начало их сдачи японцам состоится завтра, кто встанет поперёк?

May 19, 2019 13:43

Наш объединённый Оргкомитет в защиту территориальной неприкосновенности России и прежде всего в защиту Южных Курил (от заветного намерения Путина их сдать японцам для начала под некое "совместное хозяйственное освоение" или "совместную хозяйственную деятельность" - СХД) провел впечатляющий митинг протеста 20 января 2019 года за день до прибытия в Москву к Путину японского премьера "друга Абэ". Хотели эти два "друга" (они давно на "ты") подписать первые официальные документы, запускающие "японизацию" наших Южных Курил, которые Япония, зная о твердом намерении Путина их сдать, поспешила в 2009 году официально провозгласить своими неотъемлемыми "северными территориями". Даже не требуя от Японии аннулирования этого нагло-реваншисткого закона о "северных территориях" - Путин призывает к поиску некого "компромисса" ради заключения какого-то "мирного договора" с Японией, нам абсолютно ненужного. В декабре 2016 года он предложил очередной "хитрый план" постепенной сдачи. Мы выступили против. После нашего митинга 20 января Путин тормознул и засекретил переговоры с Японией по Южным Курилам. Наш же Оргкомитет 14 февраля подвергся торпедированию изнутри и рассыпался и некому встать в пикеты перед Администрацией Президента, МИД, ГосДумой, ФСБ.

Воспользовавшись моментом, Путин 10 мая устами своего министра иностранных дел Лаврова объявил о прогрессе в переговорах и о скором подписании в Москве - 20 и 21 мая - уже согласованных конкретных документов. Свершается такой же блицкриг, как и при разгроме Российской Академии наук.

Те, кто подорвал Оргкомитет, сами организовать протест не могут да и вряд ли сильно хотят, мы же в КОМИТЕТЕ НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОРЫВА можем, но нам после 14 февраля приходится начинать с нуля. И мы хорошо знаем, что никто, кроме нас, не сможет организовать "точку сборки" реального уличного сопротивления. Если кто-то готов стать плечом к плечу - звоните мне 8(916) 489-82-49 Скурлатов Валерий Иванович. Кто не верит мне - читай ниже тексты ведущего отечественного япониста-международника профессора Анатолия Кошкина и внука Анастаса Микояна дипломата Владимира Микояна.

Вот какое письмо пришло сейчас от Анатолия Аркадьевича Кошкина:

Рекомендую к обязательному чтению исключительно важного и актуального материала В.С. Микояна https://regnum.ru/news/2631018.html
Сергея Алексеевича и других дальневосточников прошу оперативно по возможности организовать перепечатку этой статьи в местных СМИ.
Да и в московских СМИ и на всех возможных ресурсах важно распространить статью. Ибо есть сигналы о том, что ради реализации "идеи фикс" о СХД на наших Курилах в Кремле и на Смоленской подумывают об "юридических компромиссах", то бишь уступках японцам.
Кошкин Анатолий https://regnum.ru/news/2630896.html
Previous post Next post
Up