почему нет? у меня сестра дарила разные мелочи(чашки, сувенирные тарелки, записные книжки с именами), подруга тоже собирается, только пока не определилась, что именно. Вот такая коробочка оч. хорошая идея, еще бы угодить с самим чаем:)
Спасибо, понравилось описание! Справедливости ради, в России тоже утвердилась традиция дарить маленькие сувениры гостям:) если бюджет позволяет, конечно. И такая упаковка чая-чудесный подарочек, конечно. Мы вот дарили наборчики шоколадок в подобающей упаковке, а подруга этим летом дарила баночки меда с надписью "медовый месяц": ах, как нам обоим этот чай бы подошел !:)
кстати, европейские и американские традиции, к сожалению или к счастью, активно перенимаются и сейчас все чаще молодожены дарят гостям на свадьбе бонбоньерки - коробочки с угощением.
Comments 35
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
продаются, конечно
Reply
Reply
http://www.harney.com/wedding-tea-personalized-tagalong-tin-with-5-sachets.html
Reply
Reply
Leave a comment