Рафик на Ауди. Местечковое

Apr 08, 2013 16:07

Ситуацию с аварией мэрского джипа успешно развели. Достаточно оперативно.
fridman цитирует официальный комментарий МУП "Управление "Водоканал:

В соответствии с постановлением об Административном нарушении виновным в ДТП признан водитель автомобиля ВАЗ 2104, который, управляя автомобилем, при повороте налево не занял крайнее левое положение и допустил столкновение с автомобилем AUDI Q7, после чего AUDI Q7 совершил наезд на препятствие (турникет и рекламный щит).

Отметим, что водитель, находившийся за рулем AUDI Q7, направлялся по указанию начальника гаража МУП «Управление «Водоканал» на пункт шиномонтажа ООО «ЮС-ДОН», расположенный по адресу пр-т. Марцевский,2 для того, чтобы произвести замену зимней резины на летнюю (имеется акт выполненных работ). Государственный номер AUDI Q7 направлен в МУП «Управление «Водоканал» к месту стоянки.

И всё бы ничего, кабы не эти противные, вечно путающиеся под ногами простые люди. Эти смерды посмели быть очевидцами происшествия, и продолжают делиться своими плебейскими впечатлениями.
[Spoiler (click to open)]

Со слов очевидца на городском форуме:

В машине ехало еще двое мужчин, трезвые. Так вот, после ДТП одного из них усадили за руль и именно он пошел потом в машину ГАИ давать показания. Очевидец утверждает, что сбитых людей не было. Машина неслась по встречке на бешеной скорости, и да, водитель был очень пьян

Многие говорят о несущейся на огромной скорости Ауди, многие видели в жопу пьяного водителя, уже прозвучали признания о попойке на поминках, но вот вам результат))
Рафик неуиноуный))

Ну, хорошо, водитель 2104 признал вину. Думаю, ему машину отремонтируют за счёт "Водоканала". Или новую подарят...
Джип тоже отремонтируют, водителя пожурят.

А дальше что?
Вы, поборники закона и справедливости, понимаете что вам в спину плевать будут? Вы понимаете, что после этого доверия к вам ни на грош не осталось? С этим то как быть?

Ой, как же всё это недальновидно, не умно.

PS Кстати, там, как пишут, одна полоса движения, и ВАЗ-2104 в принципе не мог занять неверное положение. Но, разве это важно?


Таганрог

Previous post Next post
Up