Leave a comment

de_bugging January 9 2025, 22:24:57 UTC

Смешно было бы если бы выяснилось что началось как раз все с Байдена младшего. Утырок угасился и заснул с сигаретой в постели. Ну и вот. :)

Reply

skeptimist January 10 2025, 05:13:21 UTC

Говорят, это были поджоги.

Но Хантера я бы в разработку принял.

Reply

de_bugging January 10 2025, 05:49:59 UTC

Я бы в разработку взял главную по пожарам. В новостях показывали, Трамп на нее пылит, мол всю воду слила спасая какую-то рыбку. Корюшку что-ли. Благодаря ей пожарные тушили водой из луж. Ну это заявка на премию Тупая пизда-2025! :) С бооооооооооооооооооооольшим отрывом от остальных. Говорят ущерб на 50+ МИЛЛИАРДОВ долларов!

Reply

skeptimist January 10 2025, 07:45:40 UTC

Видел.

Лесбиянка, топившая за всякую гендерную муйню.

Интересно, что с ней сделают?

Отличный повод Трампу всю эту взвесь выплеснуть на тех, кто её высрал, подведя всех к мысли, что принадлежность к ЛГБТ+ автоматически означает профнепригодность.

Reply

de_bugging January 10 2025, 08:43:17 UTC

Ничего не сделают. Вся эта либеральная шваль неподсудна и неприкосновенна.

Reply

skeptimist January 10 2025, 09:09:04 UTC

Посмотрим.

Такое впечатление, что в ДипСтейт несколько поменяли повестку. В частности уже не поддерживают ЛГБТ+ и мигрантскую политику.

Иначе бы Трамп не стал президентом.

Reply


Leave a comment

Up