Бегуны и фотограф

Apr 16, 2024 08:40



Странно, что этот фотограф не ( Read more... )

опаньки, спорт

Leave a comment

Comments 13

iocube April 16 2024, 06:51:39 UTC
Сказочные пидарастические долбодятлы. Паводок уже закончился же. Но нет, этим мразям только дай повод поторговать словом Божьим. Этак и я могу с колокольни к вечеру пенисом угрожающе солнцу помахать - и оно от смеха скроется до утра. Требую себе сан и служек-монашенок, душ этак пяток.
Курганская епархия: после облёта региона с иконой вода отступила, это чудо Божье
  Когда Бог приказал ангелам склониться перед Адамом, все ангелы повиновались, и только Иблис, чье положение было таким же, как у ангелов, отказался. Когда Бог спросил Иблиса, что мешает ему повиноваться, первое слово, которое произнес Иблис, было: "Я....".
  С помощью этого слова "я" низшее "я" - нафс аль-аммара - впервые появилось на космической сцене. Используя "я" и утверждая, что он выше Адама, Иблис начал рыть себе могилу. И с тех пор это "я" помогает людям копать себе могилы.
  Рамадан подошел к концу , "я" каждого человека снова освобождается от оков. Будем надеяться, что усилия и старания прошедшего месяца помогут нам сохранить эту цепь.
  Колин Тернер

Reply

skeptimist April 16 2024, 08:58:42 UTC

Ищем крамолу.

Зырим в оба.

Reply

iocube April 16 2024, 16:38:33 UTC
  Недавно перед глазами проскакивало ваше утверждение, что Пу не говорил про свое отношение к философу Ильину, что это по выбору спичрайтеров, оно время зачастило это имя. Тогда отвлекся, а сейчас вспомнил про то.
  Во первых, я твердо уверен, что слышал конкретно про Ильина как "любимого" философа и что-то там про то, что полностью разделяет наш Лидер мысли философа о России, дескать грамотные рассуждения достойного патриота своего отечества. Именно вот это меня помню покоробило, я еще подумал - это, получается, он с одобрением и принятием смотрит на сословный солидаризированный (профашистское) социальный уклад. Именно тогда наш Рулевой потерял у меня человеческое уважение и в какой-то мере отношение.
Вот, навскидку нашел

Дурная на башку змеюка

Reply


goblinnss April 16 2024, 07:10:47 UTC

Ну так бегуны за медальку стараются, а у этого фотокитайца небось семеро по лавкам

Reply


dp_3lo April 16 2024, 08:13:57 UTC

Странно, что этот фотограф не бежит среди остальных бегунов.

Он же фотограф.... :)))))))))))))))

Reply


scancat April 16 2024, 09:03:22 UTC
Сдаётся мне, это ролик сотворил ИИ.

Reply


Leave a comment

Up