Leave a comment

Comments 13

ext_4538687 March 10 2024, 08:06:22 UTC
Парни, да вы что, не знаете про семью Такера Карлсона??
Я вас уверяю, Путин, как агент КГБ, всё знал! Так всё и было задумано. Уж в наших спецслужбах, дураков не держат.
Его за деньги прищемили...мультимиллионер.

Reply

skeptimist March 10 2024, 13:06:32 UTC
Сумлеваюсь, однако

Reply

ext_4538687 March 10 2024, 13:38:10 UTC
Я сам сомневаюсь. Но тут, была организованная акция по обелению Путина, перед западными элитами. По обелению, чтобы войну на украине, как то подморозить, перед выборами. Всё кремлевские сделали хорошо, "журналист" из непростой семьи, там был прямой выход на администрацию в Белом доме. В то же время, якобы, с альтернативным мнением, не системный журналист. Но, какого хера он у Илон Маска на платформе сидит?? Наши этого всего, соцсетей, интернета не понимают. Ну деды по 79 лет.
Но, главное они сделали. Шум был и обеление началось....
Другой вопрос, на погашение этого всего, ебнули Навального. Прям перед выборами. Вы же читали их резолюцию? Путин опять нелегетимен.

Reply

skeptimist March 10 2024, 16:50:05 UTC
Это такая Игра.
Путин для них по любому изгой.

Reply


averetchagin March 10 2024, 08:28:06 UTC
Если это образ самого честного, образованного, простого американца, т.е. нашего союзника, то по определению через противоположность кто есть мы? Такое же дерьмо. И никак иначе.
При такой постановке вопроса.

Reply


ext_4538687 March 10 2024, 08:37:53 UTC
В последнее время медийное пространство в России, наводнили разного рода киноподелки, вобщем то прославляющие "святые 90-е' и не мененее святые 60-е. Это были времена разгула гнилой интеллигенции, которая интеллектуально срала в головы доверчивых советских людей, и желала "выдавить из них рабов".
Причем, каждый работающий человек, никаким "рабом" себя не ощущал! Это были глубоко уважаемые люди, и со стороны начальства.
Вот, показали сериал про пацанов хулиганов. Да любой слесарь средних лет, просто открутил бы бошки всей этой группировке, в советское время. И очень, конретно, поговорил бы с отцом хулигана. Думаю, после разговора, этот отец хулигана, взял бы больничный. На недельку.
Вся эта шняга началась после развала Союза.
Так, что это за поток киномаразма, который на нас обрушили?
Любимый гнилой интеллигецией фильм Мастер и Маргарита, закончился как обычно. Режиссер Лошак взял у государства миллиард рублей и съебался за рубеж. Сейчас он обсирает россиян, то есть зрителей своего кино)) Отлично, пацаны!

Reply


medlenic March 10 2024, 08:46:04 UTC
Вот и давай интервью тупому! А так радовались...

Reply

ext_4538687 March 10 2024, 14:30:52 UTC
Там по другому, всё было. Я потом вам объясню. Там и Такер хорош и прессслужба президента. Это мультимиллионер с прямым выходом в белый дом. Переговорщик!

Reply


de_bugging March 10 2024, 09:01:38 UTC
Мы то думали, что у Такера фишка такая - сидеть смотреть на интервьюируемого с тупорылым выражением лица, а оказывается нет. Он действительно идиот. :) Уровень понимания - обнять и плакать! :)) "Президент Салински" не может быть нацистом, так как он еврей. Евреи не могут поддерживать нацизм. Нацизма нет потому что с ним покончено в 1945. Не понятно тогда откуда в современных СГА расизм. Ведь с ним когда было покончено? Когда там война Севера и Юга в СГА была?? Я же говорил, что пока слушаешь американских дурней, пока они говорят о себе, то вроде все по делу. ВРОДЕ БЫ! Потому что есть нехорошее очучение, что они и тут несут херню. Просто мы не разбираемся в их реалиях. :) Как начинают рассуждать про кого-то за границами СГА - сразу обнажают свое полное невежество. И что хуже всего - не осознают его! Ну как же? Они же исключительные!! :) Болваны. Собственно, подведя черту. Карлсон хотел взять интервью у Путина - он его взял! Хайпанул на жареном, поднял деньги, подтянул рейтинг. С точки зрения торгоша - все прошло успешно. А нашим нужно ( ... )

Reply


Leave a comment

Up